9210 посетителей онлайн

США планируют ввести вторичные санкции против РФ 8 августа, - Белый дом

трамп,путин

В пятницу, 8 августа, США планируют ввести вторичные санкции против РФ.

Об этом агентству Reuters сообщил неназванный представитель Белого дома, информирует Цензор.НЕТ.

Он заявил, что встреча спецпредставителя президента США Стива Уиткоффа и главы Кремля Владимира Путина в Москве прошла хорошо.

"Россияне стремятся продолжать взаимодействие с Соединенными Штатами. Вторичные санкции по-прежнему ожидаются в пятницу", - сказал он агентству.

Напомним, что 6 августа спецпредставитель президента США Стив Уиткофф встретился в Москве с российским диктатором Владимиром Путиным: их диалог длился около 3 часов.

Впоследствии президент США Дональд Трампа назвал "очень продуктивной" встречу своего спецпосланника Стива Уиткоффа с российским диктатором Владимиром Путиным в России 6 августа, на которой обсуждалось завершение войны РФ против Украины.

Топ комментарии
+15
Зустріч Віткоффа і путлєра пройшла чудненько! - закріпим її санкціями - Трамп
показать весь комментарий
06.08.2025 20:25 Ответить
+14
Понятно, шо после "продуктивных встреч" следуют санкции. С такой логикой не поспорить.
показать весь комментарий
06.08.2025 20:29 Ответить
+7
Не вірю, поки не побачу, як казав апостол Фома.
показать весь комментарий
06.08.2025 20:29 Ответить

Загрузка...