8585 посетителей онлайн

Трамп и Путин могут встретиться в Африке, - Стубб

Встреча Трампа и Путина на Аляске 15 августа 2025 года

Президент Финляндии Александр Стубб заявил, что Дональд Трамп и Владимир Путин могут провести новую встречу в конце ноября во время саммита G20 в Африке.

Об этом сообщает Yle, передает Цензор.НЕТ.

Саммит "Большой двадцатки" в этом году состоится 21-22 ноября в Йоханнесбурге (Южная Африка). Стубб не уточнил деталей своего предложения, однако отметил, что такая встреча могла бы иметь политическое значение.

В то же время Трамп еще в августе заявил, что не поедет в ЮАР, обвинив власти страны в проведении "геноцида белого населения". В свою очередь, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков также сообщал, что Путин не планирует участвовать в саммите.

Отмена встречи Трампа и Путина

21 октября СМИ со ссылкой на источники в Белом доме сообщили, что планирование встречи президента США Дональда Трампа и российского диктатора Владимира Путина в Будапеште пока "приостановлено".

22 октября президент США Дональд Трамп отменил запланированную встречу с президентом России Владимиром Путиным, которая должна была состояться в Будапеште.

Топ комментарии
+6
Може їх там обої зʼїдять?
показать весь комментарий
03.11.2025 11:34 Ответить
+5
на Марсі краще , там вони зможуть нормально полизатися
показать весь комментарий
03.11.2025 11:39 Ответить
+5
старе м'ясо не смачне , а ботокс не їстівний . тож тільки на мило .
показать весь комментарий
03.11.2025 11:40 Ответить

Загрузка...