10319 посетителей онлайн

Дрисколл посетит Киев на этой неделе, - ОП

встреча с Дрисколлом

Министр Сухопутных войск США Дэниел Дрисколл посетит Киев уже на этой неделе.

Об этом сообщил глава ОП Андрей Ермак, информирует Цензор.НЕТ.

"Как и определено президентом Трампом, уже на этой неделе ожидаем господина министра Сухопутных войск в Киеве и готовы работать максимально быстро, чтобы финализировать шаги, необходимые для окончания кровопролития", - написал Ермак.

Руководитель ОП отметил, что основой для переговоров являются наработки, сделанные во время встреч в Женеве, а президент Владимир Зеленский и украинская команда полностью настроены на дальнейшую работу.

Напоминаем, ранее президент США Дональд Трамп поручил провести переговоры по мирному плану в Киеве и Москве.

Что предшествовало?

  • В воскресенье, 23 ноября, в Женеве начались переговоры делегаций Украины и США по мирному плану для завершения войны России против Украины.
  • Ранее сообщалось, что украинская делегация уже провела встречи с советниками ЕС в Женеве.
  • Впоследствии президент Владимир Зеленский сообщил о первых результатах переговоров, которые проходят в Женеве с участием делегаций США, Украины, ЕС и Великобритании по американскому плану завершения войны РФ против Украины.
  • Секретарь СНБО Рустем Умеров сообщал, что текущая редакция мирного плана США по прекращению войны РФ против Украины находится на завершающем этапе согласования и уже отражает большинство ключевых украинских приоритетов.
  • По итогам переговоров в Женеве в воскресенье, 23 ноября, государственный секретарь США Марко Рубио сказал, что команда Вашингтона внесет "некоторые изменения" в американский мирный план.
Топ комментарии
+4
Ну, як вам сказати, я просто новини читаю. І про те куди і навіщо зараз катається цей Дріскол. Як представник інтересів особисто рудого бібізяна Трампа. А Трамп нам зовсім не друг.
показать весь комментарий
26.11.2025 00:17 Ответить
+3
Так. Але така кристально чиста людина приїхала примушувати українців до фактично капітуляції замість привезти сюди оберемок далекобійної зброї та неосяжну підтримку.
показать весь комментарий
26.11.2025 00:07 Ответить
+3
Какую карьеру он построил.?На контракте пару лет в Ираке хернёй пострадал лейтенантом, после чего подался в юристы, да и там особых заслуг и достижений не сыскал. Дружбан Вэнс устроил на хлебную должность. У нас так депутаты своих охранников и водителей пристраивают. На его фоне даже Уиткофф гений. В политике полный ноль, но действительно построил и карьеру и многомиллиардный бизнес.
показать весь комментарий
26.11.2025 00:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Всі катаються катаються ..
Мабуть хочуть верховного міндіча евакуювати скоріше.... з чорною касою
показать весь комментарий
25.11.2025 23:44 Ответить
Это по плану бесконечного обсуждения мирного плана
показать весь комментарий
26.11.2025 07:02 Ответить
Bloomberg опубликовал расшифровку беседы советников Путина Кирилла Дмитриева и Юрия Ушакова о подготовке своей версии мирного плана

Издание утверждает, что разговор состоялся 29 октября. 20 ноября медиа стало известно о «плане США» из 28-и пунктов, он вызвал резкую критику со стороны лидеров стран ЕС.

Ушаков: Алё

Дмитриев: Юрий Викторович

Ушаков: Да, Кирилл Александрович, ну, я там все отправил. Завтра будем разговаривать там.

Дмитриев: Ну здорово, здорово. да, да, да. Я в Саудовскую Аравию улетел, но мне кажется очень важно, да, потому что это очень хороший путь вперед.

Ушаков: Ну, нам нужно по максимуму, думаешь, наверное, как считаешь? А так передавать-то чего?

Дмитриев: Не, смотрите. Мне кажется, вот эту бумагу, просто мы сделаем как бы в нашей позиции и я просто неформально прямо передам, что все это неформально. А они пусть делают как свою. Но я думаю, что они не совсем нашу версию возьмут, но по крайней мере, максимально близко к ней.

Ушаков: ну в том то и дело что они могут не взять, а скажут что это с нами согласовано. Вот что я боюсь.

Дмитриев: Нет, не, не. Это точно я ну прямо вместе с вами, ну как вы скажете слово в слова, я скажу.

Ушаков: Они могут потом переиначить и все. Ну есть такая опасность. Есть. Ну ладно, ничего. Посмотрим.

Дмитриев: Да, мне кажется просто так так.. И потом вы тоже можете со Стивом поговорить по этой бумаге. То есть мы сделаем аккуратненько.

Ушаков: неразборчиво

Дмитриев: Спасибо вам громадное, Юрий Викторович. Спасибо вам громадное. Спасибо. До свидания.
показать весь комментарий
25.11.2025 23:45 Ответить
Скоро Дрісколл заспіває «Як тебе не любити, Києве мій!»
показать весь комментарий
25.11.2025 23:47 Ответить
Израильтяне продали Украинские земли и все разворовали. Украинский народ этого может не принимать. Никто не может решать за народ. Израильтяне не легитимные власти Украины. Нахер их! Они ничего без референдума не могут делать. Рейтинг зеленского 5%. он вообще не признается никем, и сам он никто, как власть, а идентифицируется, как и вся его банда - жуликами!!!
показать весь комментарий
25.11.2025 23:48 Ответить
хоч одну ніч буде ночувати у Київі, чи обдріставшись встигне зїбатись до вечора?
показать весь комментарий
25.11.2025 23:48 Ответить
Все так ускорились, потому что понимают, что дни Зеленского считаны. Народ - это дамоклов меч, который весит на волоске над головой Зеленского!
показать весь комментарий
25.11.2025 23:49 Ответить


показать весь комментарий
25.11.2025 23:50 Ответить
Как корежило Зелю на встрече с Дрисколлом !!!
Как он был не уверен в себе
Дрисколл - 1986 года рождения
МИНИСТР АРМИИ США
Воевал
Университеты закончил
Карьеру строил НЕ ЧЛЕНОМ НА РОЯЛЕ...
показать весь комментарий
25.11.2025 23:57 Ответить
И деньги американцев не ****..
Как некоторые
показать весь комментарий
26.11.2025 00:01 Ответить
Так. Але така кристально чиста людина приїхала примушувати українців до фактично капітуляції замість привезти сюди оберемок далекобійної зброї та неосяжну підтримку.
показать весь комментарий
26.11.2025 00:07 Ответить
Кто вам такое сказал?
Телемарафон?
Или пропагандоны Зеленского?
Не надо гнать пургу на американцев
Когда сами со своим АЛЬ КАПОНЕ ЗЕЛЕНСКИМ ОБОСРАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ
Американцы перестанут давать разведданые
Оружие продавать
Как вы воевать собираетесь ?
РОЗОВЕНЬКИМИ ФЛАМИНГО?
Вперед!!!!Флаг в руки!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.11.2025 00:14 Ответить
Ну, як вам сказати, я просто новини читаю. І про те куди і навіщо зараз катається цей Дріскол. Як представник інтересів особисто рудого бібізяна Трампа. А Трамп нам зовсім не друг.
показать весь комментарий
26.11.2025 00:17 Ответить
Американцы НЕ ОБЯЗАНЫ ДАВАТЬ НАМ ТОМАГАВКИ
Тем более- Зеля американские ТОМАГАВКИ ОБОСРАЛ !!!
Сказал- в подметки не годятся его РОЗОВЫМ ФЛАМИНГО
Я бы на месте американцев никогда бы после такого
Ничего не дала!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.11.2025 00:16 Ответить
Залиш свою істерику в тій казармі звідки ти завжди свої дурниці пишеш під диктовку чергового таварісча прапорсчіка.
показать весь комментарий
26.11.2025 00:19 Ответить
Какую карьеру он построил.?На контракте пару лет в Ираке хернёй пострадал лейтенантом, после чего подался в юристы, да и там особых заслуг и достижений не сыскал. Дружбан Вэнс устроил на хлебную должность. У нас так депутаты своих охранников и водителей пристраивают. На его фоне даже Уиткофф гений. В политике полный ноль, но действительно построил и карьеру и многомиллиардный бизнес.
показать весь комментарий
26.11.2025 00:20 Ответить
Вам сколько лет?
Я про вас ни разу не слышала, звезда
Ннапишите про свои ДОСТИЖЕНИЯ,будь ласка
И мы сравним вас с Министром армии США ДРИСКОЛЛОМ
показать весь комментарий
26.11.2025 00:24 Ответить
Дріщфакенfool йде нехай ***** материть і примушує к капітуляції
показать весь комментарий
26.11.2025 00:57 Ответить
Время та координаты в студию...

Ну зачем это, Юра?
показать весь комментарий
26.11.2025 06:56 Ответить