11460 посетителей онлайн

Киевский апелляционный суд "заминировали" в день рассмотрения апелляции детектива НАБУ Магамедрасулова

Магамедрасулов

26 ноября 2025 года в Киевский апелляционный суд поступило сообщение о заминировании.

Об этом сообщает пресс-служба суда и "Суспільне", передает Цензор.НЕТ.

В день сообщения в суде должна была рассматриваться апелляционная мера пресечения детектива НАБУ Руслана Магамедрасулова по делу о сотрудничестве с Россией и преступлениях против нацбезопасности. Заседание отложено.

Сотрудники и посетители суда эвакуированы. Правоохранители проводят проверку сообщения о минировании и осуществляют меры безопасности.

Дело Магамедрасулова

Ранее СМИ сообщили, что руководитель межрегионального управления детективов НАБУ Руслан Магамедрасулов, задержанный СБУ, был одним из ключевых сотрудников, занимавшихся документированием деятельности бизнесмена и совладельца "Квартал 95" Тимура Миндича.

СБУ сообщила, что один из руководителей межрегиональных управлений детективов НАБУ Руслан Магамедрасулов был уличен в ведении бизнеса с Россией.

Позже Служба безопасности Украины опровергла, что задержание и арест сотрудника НАБУ Руслана Магамедрасулова произошли по политическим мотивам.

16 сентября Служба безопасности Украины, Офис Генерального прокурора и Государственное бюро расследований сообщили о новом подозрении одному из руководителей межрегиональных управлений детективов НАБУ, который сейчас находится под стражей по подозрению в пособничестве государству-агрессору.

Топ комментарии
+11
Алібаба ніяк не заспокоїться...
показать весь комментарий
26.11.2025 13:47 Ответить
+6
З жОПи "мінер" звонив?
показать весь комментарий
26.11.2025 13:56 Ответить
+5
Зеля біснується.
показать весь комментарий
26.11.2025 13:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Алібаба ніяк не заспокоїться...
показать весь комментарий
26.11.2025 13:47 Ответить
Мабуть Трамп заптентував фсбшне призвисько "Козирь"?
показать весь комментарий
26.11.2025 13:58 Ответить
СБУ з альфою, слабину дали щодо замовника з ОПУ??
показать весь комментарий
26.11.2025 14:03 Ответить
Зеля біснується.
показать весь комментарий
26.11.2025 13:48 Ответить
Ну естественно что это его скажим рук ДЕЛО!ЗАКАЗНОЕ!На него повесте!
показать весь комментарий
26.11.2025 13:48 Ответить
Голосом Єрмака "замінований". Бо зєлін хриплявий голос швидко вираховується.

Коли вибори будуть, альо?
показать весь комментарий
26.11.2025 13:55 Ответить
Кляті агенти Путіна всюди-і куди тільки СБУ Алі баби дивиться
показать весь комментарий
26.11.2025 13:55 Ответить
З жОПи "мінер" звонив?
показать весь комментарий
26.11.2025 13:56 Ответить
а хто в нас комадир "мінерів?"
показать весь комментарий
26.11.2025 14:00 Ответить
правильно - Порошенко!
він і сумки ніс....
показать весь комментарий
26.11.2025 14:12 Ответить
Татаров знає, як/це було і робили з беркутньою, у 2014-16 роках!!
показать весь комментарий
26.11.2025 14:05 Ответить
Приїхали, сбу мінує суди...
показать весь комментарий
26.11.2025 14:10 Ответить
Кращі сини України гинуть а ці покидьки на чолі із зеленським ніяк нажертися не можуть ніяк нажертися грошима тому і зняли Героя України Залужного
показать весь комментарий
26.11.2025 14:12 Ответить
я б вас тільки за прапорець замандячив.
розхитуєте тут незламну потужність!
показать весь комментарий
26.11.2025 14:17 Ответить
А куди ж дивиться «славетне» СБУ, у офіцерів якого вчора на комітеті так і не вистачило мужності визнати фальшивість ОПівського наративу про російський вплив на міндічгейт, до якого призвела діяльність зеленського та його обрізних друзів!
показать весь комментарий
26.11.2025 14:16 Ответить
Плачу от бессилия ....
Не хочу жить в мафиозной стране Зеленского!!!
Методы МАФИИ ЗЕЛЕНСКОГО один в один как в россии !!!!!!
В россии такого как Магамедрасулов уже бы убили в СИЗО
И Зеленский хочет смерти Магамедрасулова - даже не сомневайтесь
Зеленский , в отличие от путина не может отдать приказ - отравить Магамедрасулова как Навального
Но Зеленский может любыми грязными способами
МЕШАТЬ НАБУ !
И он это делает - НЕ СТЕСНЯЯСЬ!!!
показать весь комментарий
26.11.2025 14:17 Ответить
ну ви ж писали вже - доніка собі забрати хотіли...
так нема ж тих хто проти - беріть вже.
і не стонать!
показать весь комментарий
26.11.2025 14:24 Ответить
ви прогавили все в своєму житті...
показать весь комментарий
26.11.2025 14:35 Ответить
і мову теж прогавили....
показать весь комментарий
26.11.2025 14:36 Ответить
мої вітання....
показать весь комментарий
26.11.2025 14:41 Ответить
ви як не вивчили мову, так і англійську не подолате...
на мухосрансь вам - к рідним ******.
показать весь комментарий
26.11.2025 14:50 Ответить
А в чернишова не мінують...
показать весь комментарий
26.11.2025 14:24 Ответить
Я бы на месте Чернышова лучше быы тихо посидела в СИЗО
Как бы не повторил Чернышов на свободе - историю Портнова
Или случайно не упал с балкона
Или случайно не вылетел с трассы
Ну или на крайняк - не отравился бы чем- то - СЛУЧАЙНО,КОНЕЧНО!!!!
Все , за кого заплатили миллионы
И те ,кого вывезли из страны
Больше смертники, чем те,кто сидят....
Я не верю в то, что Миндич в Израиле
Он бы там УЖЕ ЗАСВЕТИЛСЯ и не раз
А его не видно !!!!
И у меня вопрос
А жив ли Миндич ????????????????
показать весь комментарий
26.11.2025 15:02 Ответить
То ви своїм законослухняним умом так відчуваєте, пані.
Люди, які зробили незаконні статки на беззаконні, не відчувають страху.
У них абсолютне переконання правоти і обожнення себе.
Ховаються - лише на певний час, коли зашквар.
Пересиділи - і по-новой.
Психіка стає натренованою і вони сприймають це як тимчасове навантаження, не більш за те
показать весь комментарий
26.11.2025 15:52 Ответить
Жріть, не обляпайтеся. А Єрмака відмазують повним ходом. Тому більше нічого не чуємо нового по плівках - там саме цікаве залишилося