12235 посетителей онлайн

Передача замороженных российских активов Украине выгодна и партнерам, - Зеленский

зеленський

Президент Владимир Зеленский заявил, что передача Украине замороженных российских активов будет выгодна не только для самой Украины, но и для ее партнеров.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Мы обсудили сегодня также позицию по замороженным российским активам. Уже давно пора их направить Украине для того, чтобы мы могли надежно обеспечить и свою оборону, и свое восстановление. И это принесет пользу не только нам, но и партнерам - мы будем давать больше заказов странам, которые нам помогают", - отметил Зеленский.

Президент также поблагодарил Ирландию за поддержку санкционного давления на РФ. "Мы ценим, что Ирландия всегда честно и принципиально относится к вопросам давления на Россию. И прежде всего это вопрос санкционной политики. Санкции должны оставаться в силе, пока остается российская оккупация", - подчеркнул он.

Визит Зеленского в Ирландию

Топ комментарии
+8
показать весь комментарий
02.12.2025 17:54 Ответить
+4
Ти маразмів начитався з телеграм Зє-каналів, чи просто дурачок?
показать весь комментарий
02.12.2025 18:01 Ответить
+3
тільки передають їх паРаші, ZеГнида
показать весь комментарий
02.12.2025 17:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
тільки передають їх паРаші, ZеГнида
показать весь комментарий
02.12.2025 17:51 Ответить
"САПСІТІІІІІ !" Міронов БРІЛЬЯНТОВАЯ РУКА ... ЄВРОСОЮЗ-"Што случілась дяденька?" "УЙДІ МАЛЬЧІК -НЄ МЄШАЙ!"
показать весь комментарий
02.12.2025 17:52 Ответить
показать весь комментарий
02.12.2025 17:59 Ответить
Не бути тобі Вова вдруге президентом. По стотах Петі ти пішов.
показать весь комментарий
02.12.2025 17:52 Ответить
У Залужного й Пєтя працюватиме на Україну й уся його команда ...А от Буратіні шлях куди?
показать весь комментарий
02.12.2025 17:55 Ответить
Туди куди і Баригі. Б+Б.
показать весь комментарий
02.12.2025 18:03 Ответить
Ти маразмів начитався з телеграм Зє-каналів, чи просто дурачок?
показать весь комментарий
02.12.2025 18:01 Ответить
Цікавий пук! 😁 Порошенко здавав українські ткриторії, чи Зєлєнскій волонтерить на ЗСУ? 🤔
показать весь комментарий
02.12.2025 18:09 Ответить
Нюхай якщо тобі подобається! 😁
показать весь комментарий
02.12.2025 18:18 Ответить
Якби подобалося, я б мовчав. 😁 А так спеціально увагу звернув. 😊 Фуууу!
показать весь комментарий
02.12.2025 18:19 Ответить
І Рьошик з Карлсоном за передачу кацапських активів і в Мацкві будуть раді «двушці».
показать весь комментарий
02.12.2025 17:53 Ответить
показать весь комментарий
02.12.2025 17:54 Ответить
Україні?...
показать весь комментарий
02.12.2025 17:58 Ответить
😁 Ги! А як ця передача активів Україні вигідна партнерам? Бабло у партнерів, бариші стрижуть партнери.... З якого дива їм вигідно навар Україні передавати? 🤔
показать весь комментарий
02.12.2025 18:11 Ответить
Україні?...
показать весь комментарий
02.12.2025 18:30 Ответить
Нууу, скажімо так: я впевнений, що попри всі чемні заяви для годиться вони таки ототожнюють Україну і Зєлєнского. На жаль.
показать весь комментарий
02.12.2025 19:00 Ответить
Передача заморожених російських активів вигідна Україні, партнерам, ну, і моїй кішені- Зеленський
показать весь комментарий
02.12.2025 18:00 Ответить
Якщо і видадуть,то розгребуть по кишенях, а результату буде-кіт наплакав.
Такі речі повинен готувати проукраїнський професійний уряд,а не уряд дерьмака.
показать весь комментарий
02.12.2025 18:00 Ответить
На фоні "міндічгейту" це виглядає як знущання - вкрадуть і навіть оком не моргнуть, і не 10-15% а половину як мінімум!
показать весь комментарий
02.12.2025 18:02 Ответить
Ніфіга це "партнерам" не вигідно. І "партнери" це прекрасно розуміють, бо в унівєрах вчилися а не по КВНам катались.
показать весь комментарий
02.12.2025 18:07 Ответить
Україна хоче сама вирішувати, куди витрачати €140 мільярдів "репараційного" кредиту ЄС, - https://www.unian.ua/world/kredit-yes-na-140-milyardiv-ukrajina-hoche-sama-virishuvati-kudi-vitrachati-groshi-13153236.html FT

Дайте гроші і більше нічого не питайте
показать весь комментарий
02.12.2025 18:07 Ответить
Відморожений про заморожені активи!
показать весь комментарий
02.12.2025 18:10 Ответить
......але для мене з "друзями" це ще вигідніше!) Ніяк не дочекається.
показать весь комментарий
02.12.2025 18:18 Ответить
зе - просто дебіл. краще б мовчав