9600 посетителей онлайн

Переговоры между украинской и американской делегациями длились пять часов и продлятся 15 декабря (обновлено)

перемовини

Переговоры между делегациями Украины и США, которые проходят в Берлине, продолжатся в понедельник, 15 декабря. Конкретные предложения, которые рассматриваются, пока не разглашаются.

Об этом пишет немецкое издание Handelsblatt, информирует Цензор.НЕТ.

США "признали перспективы успеха" 

Как отмечает издание, США "предварительно признали перспективы успеха" в берлинских переговорах, о чем свидетельствует тот факт, что президент Дональд Трамп направил делегацию в Германию.

В то же время Москва "относится к переговорам с подозрением".

Советник Путина по внешней политике Юрий Ушаков перед началом переговоров в Берлине заявил, что вклад европейцев и Украины в "мирный план" Дональда Трампа "вряд ли будет конструктивным".

Издание подчеркивает, что скепсис относительно намерений Кремля усиливается действиями российской армии. В частности, 14 декабря, накануне переговоров, РФ нанесла удары по Запорожью.

Обновление

Впоследствии "Суспільному" сообщили в Офисе президента Украины, что переговоры между украинской и американской делегациями в Берлине продолжались более пяти часов. Стороны договорились продолжить работу завтра утром.

Остальные детали пока неизвестны.

Переговоры в Берлине

  • Напомним, что в воскресенье, 14 декабря, в Берлине проходит встреча делегации Украины во главе с Владимиром Зеленским с представителями команды президента США Дональда Трампа.
  • Также на переговорах присутствует канцлер ФРГ Фридрих Мерц.
Топ комментарии
+17
Краснов та його банда змушють Україну капітулювати. )(уй вам в дупу, а не Україна.
показать весь комментарий
14.12.2025 21:33 Ответить
+8
Тікай з США, там якийсь Краснов править. Ти ж як принципова людина так і зробиш правда?
Хоча вже майже рік, як він править, а ти ще там... Це багато (не дуже гарного) про тебе говорить.
показать весь комментарий
14.12.2025 21:41 Ответить
+7
Хто такий умеров, який очолював делегацію і домовлявся з амерами??? Ця падла і вся його сім'я знаходяться в Америці, там його власність.
То чиї інтереси він буде захищати???
Питання риторичне...
показать весь комментарий
14.12.2025 22:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ненаговорились - завтра зять скаже шо Зеля не йде до рук - тай по всьому
показать весь комментарий
14.12.2025 21:19 Ответить
і буде знову тиск через "Чебурека" на "Портрєт" (ФБР)
показать весь комментарий
14.12.2025 21:28 Ответить
а 16 почнут *********
показать весь комментарий
14.12.2025 22:17 Ответить
показать весь комментарий
14.12.2025 21:41 Ответить
А у тебе клоун зрадник! Куди ти тікаєш? Чи ти з окопу пишеш?
показать весь комментарий
14.12.2025 21:46 Ответить
А може я з ОП пишу🤣? Тому не свисти тут, бо запрошу екстрадицію, твою і твого друга Олега)))
показать весь комментарий
14.12.2025 21:49 Ответить
Як що хто і свистить тут, то це ти
показать весь комментарий
15.12.2025 00:51 Ответить
він пише з палаючего танку на спині вбитого товариша
показать весь комментарий
14.12.2025 22:38 Ответить
Тобі б закрити свого брудного рота і не писати про такі речі, особливо сидячи на соціалці на шиї в німців.
показать весь комментарий
14.12.2025 22:55 Ответить
показать весь комментарий
15.12.2025 16:12 Ответить
Висновок: Події 12-13 грудня _2024_ року оголили критичну вразливість-
показать весь комментарий
14.12.2025 23:17 Ответить
дякую. Виявляється, не все виправив Вибачте.
показать весь комментарий
15.12.2025 00:09 Ответить
Секрети Полішинеля нарешті розкриті це ще не згадали що чебурек - громадянин рашки і туреччини - не чужих для "конфлікту" країн.
показать весь комментарий
15.12.2025 01:03 Ответить
Ну і що, багато написано і толку з того. Що можна сказати, ********* європейці і досить, а тепер пора взятись до розуму і направити свої війська до України. В Україні не те, що герої, а українці закінчуються і слова рютте, щоб посилити мобілізацію ні до чого не приведуть, 55+ війну виграти не можуть. А блатних броненосців, тилових щурів військових і різних не навчених, зі зброєю, як не мобілізували так і не мобілізують
показать весь комментарий
15.12.2025 07:20 Ответить
що там переливати з пустого в порожнє?
показать весь комментарий
14.12.2025 21:46 Ответить
Все эти пустые бессмысленные переговоры в Вашингтоне, в Маймами, в Лондоне, в Берлине - это толчение воды в ступе.

Трампу и оркам нужны не переговоры, а капитуляция Украины. Но, капитуляции не будет: будет всемирное позорище Трампа и орков, которые будут 2 года тупо штурмовать Славянско-Краматорскую агломерацию...
показать весь комментарий
15.12.2025 11:32 Ответить
Якіх вам ще драфтів не хватає .
показать весь комментарий
14.12.2025 22:10 Ответить
показать весь комментарий
14.12.2025 22:14 Ответить
Переговоры для Украины закончатся ничем, но Зеленский уже посдавал большую часть позиций, т.е. капитулировал по ним: согласие на сокращение ВСУу, Выборы во время войны и неизвестно что еще. Путину осталось дожать совсем немного. Зеленский обязан дать подробный отчет перед парламентом о ходе переговров, иначе за спиной всего народа зеленые сдадут страну. Надеюсь, что военные не допустят капитуляции
показать весь комментарий
14.12.2025 22:34 Ответить
Хто такий умеров, який очолював делегацію і домовлявся з амерами??? Ця падла і вся його сім'я знаходяться в Америці, там його власність.
То чиї інтереси він буде захищати???
Питання риторичне...
показать весь комментарий
14.12.2025 22:35 Ответить
ФБР - це структура, яка займається "криміналом" чисто ВСЕРЕДИНІ США... Сумніваюся, що ініціатива зустрічі, надходила від Умерова... Скоріш всього, з ним зустрілися і показали деякі документи, та "пояснили", що його "шашні", в США, їм відомі...
показать весь комментарий
14.12.2025 23:42 Ответить
Шашні відомі, то звісно. І вмкористовують вони свою обізнаність у цьому питанні, на користь США, вірніше зараз - на користь кишені трумпа та його сімейства, бо саме наповненням своєї кишені, другу каденцію, займається трумп, а ненакористь України.
показать весь комментарий
15.12.2025 13:10 Ответить
показать весь комментарий
14.12.2025 22:39 Ответить
Рыжий недоумок в понедельник опять будет трындеть об очень успешных переговорах, а больших шансах что Пу будет доволен и так далее тому подобное.
показать весь комментарий
14.12.2025 23:28 Ответить
Рыжий недоумок уже в такой степени маразма, что не различает воскресенье и понедельник... Он в полдень уже ни хрена не помнит, что говорил утром в 10 часов. Думаю, что уже и мотню забывает застёгивать после писсуара...
показать весь комментарий
15.12.2025 11:35 Ответить
"Пономаря, який він зробив на підставі" ... ну і Х на всіх блогерів. нашо сюди постити висери якогось когось?
показать весь комментарий
15.12.2025 13:28 Ответить