Жителей Славутича предупредили об отключении света по всему городу завтра: с 8 до 24 часов

В городе Славутич Черниговской области завтра с 8 до 24 часов будет полностью отсутствовать электроснабжение.
Об этом сообщили в "Черниговоблэнерго", передает Цензор.НЕТ.
Что известно
"Уважаемые потребители города Славутич! 24 декабря с 8:00 до 24:00 для выполнения регламентных работ в городе будет отключено электроснабжение", - говорится в сообщении.
Что предшествовало
- Напомним, в результате массированной атаки РФ в ночь на 23 декабря почти полностью было обесточено Ривненскую, Тернопольскую и Хмельницкую области.

Тобто 48 шахедів і 4 ракети знову винесли енергетику так що відключення будуть всюди?
Мої співчуття людям...
І до речі дуже дивно що шляхи передачі знищуються рано вранці, а графіки відключень для більшості України посилюються вже після обіду.