9204 посетителя онлайн

За экс-главу ГПСУ Дейнеко внесли 10 млн грн залога

Дело Дейнеко: внесено 10 млн грн залога

За бывшего руководителя Госпогранслужбы Сергея Дейнеко, которого подозревают в причастности к контрабанде, внесли залог в размере 10 млн грн.

Об этом УП сообщили в пресс-службе ВАКС, передает Цензор.НЕТ.

Что известно

Залог был внесен 2 февраля другим лицом.

Что предшествовало?

Топ комментарии
+11
хто сидить з цих підарасів? перший що попався -одеський воєнком! де він? у тюрмі чи на гаваях?
показать весь комментарий
04.02.2026 11:43 Ответить
+7
Шапіто
показать весь комментарий
04.02.2026 11:46 Ответить
+7
А підрозділ Касьянова вспів розформувати,сволоч.
показать весь комментарий
04.02.2026 11:50 Ответить

Загрузка...