11021 посетитель онлайн

Посредник по делу заместителей председателей СБУ Киева и Ривненской области внес почти миллион гривен залога и вышел на свободу

Дело заместителей главы СБУ: посредник внес почти 1 млн грн залога и вышел из СИЗО

Житель Ривненщины Андрей Авдиевский, которого следствие считает посредником в коррупционной схеме заместителей председателей СБУ Киева и Ривненской области, внес залог в размере 988 тысяч гривен и вышел на свободу.

Об этом "Суспільному" сообщил адвокат подозреваемого Максим Бойко, информирует Цензор.НЕТ.

Залог уплачен

"За него внес залог залогодатель. Это юридическое лицо, в котором он работал до последнего времени. Вчера его освободили из-под стражи", — сказал адвокат.

Отмечается, что на данный момент под стражей остался только один подозреваемый из трех — заместитель главы СБУ в Ривненской области Игорь Брика, которого тоже арестовали с возможностью выйти под залог в 998 тысяч. Его адвокат Елена Кононец сказала "Суспільному", что пока деньги не внесли, подали апелляцию.

Что предшествовало?

Топ комментарии
+14
Смішні застави. Бойовим генералам по 250 млн, а корупціонерам по 1 млн. Ми живем в правовій державі?
показать весь комментарий
20.03.2026 19:56 Ответить
+7
Гроші вніс - гуляй "рваніна"
показать весь комментарий
20.03.2026 19:54 Ответить
+7
Що буде далі...???🤔
Мальовнича річка Тиса?
Краєвиди з весняних Карпат?
Чи просто повалить "в тупу" через КПП, як багатодітній батько?
показать весь комментарий
20.03.2026 19:56 Ответить

Загрузка...