11166 посетителей онлайн

США отправляют третий авианосец на Ближний Восток, - The Wall Street Journal

авианосец сша

США направляют дополнительный авианосец на Ближний Восток, что может привести к одновременному присутствию в регионе трёх авианосцев.

Об этом изданию The Wall Street Journal заявили американские чиновники, сообщает Цензор.НЕТ.

"В регионе в ближайшее время могут находиться три авианосца", - говорится в сообщении.

В то же время издание отмечает, что военно-морские силы США отказались комментировать предстоящие операции.

Авианосец USS George H.W. Bush вышел из военно-морской базы Норфолк в Вирджинии во вторник, и путь до региона может занять несколько недель.

Что предшествовало?

Топ комментарии
+4
Мабуть Трумп завершив попередню війну і почне нову... Якби ж усе це обмежувалось однією локацією (головою Трампа)...
показать весь комментарий
01.04.2026 08:11 Ответить
+2
Нє - ну - третій - це вже зовсім другий колінкор
показать весь комментарий
01.04.2026 07:47 Ответить
+2
Так вчора ж США заявили шо вАйну закінчили раз, два.
показать весь комментарий
01.04.2026 08:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нє - ну - третій - це вже зовсім другий колінкор
показать весь комментарий
01.04.2026 07:47 Ответить
перший, і ота трампофобія, і ЗеСмаркляфобіа, то зайве.
показать весь комментарий
01.04.2026 07:55 Ответить
Мабуть все- таки Трамп буде добивати Іран.
показать весь комментарий
01.04.2026 08:00 Ответить
Так вчора ж США заявили шо вАйну закінчили раз, два.
показать весь комментарий
01.04.2026 08:01 Ответить
В ще треба перенести Білий дім на берег Армузької протоки,щоб іранці бачили усю велич ...або,хоча б, хмарочос трампа!
показать весь комментарий
01.04.2026 08:03 Ответить
та хмарочос трампа вже давно дивиться на маріанську западину...
показать весь комментарий
01.04.2026 08:11 Ответить
Мабуть Трумп завершив попередню війну і почне нову... Якби ж усе це обмежувалось однією локацією (головою Трампа)...
показать весь комментарий
01.04.2026 08:11 Ответить
На черзі - Куба. Там все простіше і папєданоснєє.
показать весь комментарий
01.04.2026 09:07 Ответить
Чорити рази банкрут, чи банкропсі протекшн, скікі там жінок та дітей, скікі крімінал справ. Оцє життя, оцє енерґія.
показать весь комментарий
01.04.2026 08:15 Ответить
Мінуточку, як же 3 якщо один з них вже на ремонті? Авіацію залишив на суходолі, але сам пішов ремонтуватися. Щось не сходиться.
https://www.eurointegration.com.ua/news/2026/03/28/7234252/index.amp
показать весь комментарий
01.04.2026 09:04 Ответить
понти. Хоч 10 авіаносців, то все до сраки, потрібні бутс он зе граунд, але жоден американський солдат ногою в Іран не ступить, ссикотно, ще в генах память Вєтнаму
показать весь комментарий
01.04.2026 09:15 Ответить
а другий потушили?
показать весь комментарий
01.04.2026 11:09 Ответить