7699 посетителей онлайн

Удар РФ по Харькову: Количество пострадавших увеличилось до 54, среди них трое детей 12, 13 и 17 лет. ВИДЕО+ФОТО

В результате удара россиян по Харькову 22 июня три человека погибли и уже известно о 37 раненых.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом рассказал глава Харьковской ОВА Олег Синегубов и показал фото последствий удара оккупантов по городу.

Глава ОВА сообщил, что россияне запустили по гражданским людям четыре снаряда УМПБ Д-30 из Белгорода.

По состоянию на 17:08 было известно о трех погибших и по меньшей мере 25 раненых.

В частности, 16 человек госпитализированы, двое из них - дети.

Как отметил Синегубов, четыре человека находятся в тяжелом состоянии.

Удар РФ по Харкову 22 червня

Также сообщается, что повреждена исключительно гражданская инфраструктура: дом, остановки общественного транспорта, магазины.

Уже в 17:57 стало известно, что количество раненых увеличилось до 37.

"Медики борются за жизнь четырех пациентов - двух женщин и двух мужчин, которые находятся в тяжелом состоянии", - рассказал глава ОВА.

Удар РФ по Харкову 22 червняУдар РФ по Харкову 22 червня
Удар РФ по Харкову 22 червня
Удар РФ по Харкову 22 червня
Удар РФ по Харкову 22 червня

Обновлена ​​информация о пострадавших

В Харьковской областной прокуратуре сообщили, что количество раненых в Харькове возросло до 41 человека. Среди них двое детей, 24 женщины и 15 мужчин.

6 пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Также сообщается, что среди погибших двое мужчин и 41-летняя женщина, которая во время обстрела Основанского района выходила на остановку общественного транспорта из троллейбуса.

По информации по состоянию на 20:20, количество пострадавших возросло до 52 человек, среди них 23 мужчины, 26 женщин и трое девушек в возрасте 12, 13 и 17 лет.

В 21:33 Синегубов сообщил, что количество пострадавших в Харькове выросло до 54.

Топ комментарии
+15
Голожопое, кацарылое чурбаньё нужно уничтожить полностью до единого
показать весь комментарий
22.06.2024 18:33 Ответить
+13
Усі війни колись закінчуються. Не знаю, як це було після 2-ї світової, але абсолютно точно знаю - бачиш росіянина - вбий його. Ця кровава бійня вже назавжди. Вони не люди. Тварі.

Воно взагалі буде кумедно. Після закінчення війни ми зможемо виїжджати за кордон. І тут на вулицях Парижу, Берліну, Мадриду чи Каїру бачиш товстопузе тупориле з колорадською стрічкою. Жити йому секунди дві, максимум.
показать весь комментарий
22.06.2024 18:37 Ответить
+8
А хто з наших зараз за кордоном? Лише ухилянти. Вони не воїни.

В мене побратим поїхав в відпустку до сім'ї в Німеччину. І нарвався на вулиці на кацапа. Його тепер Інтерпол розшукує, до нас ДБР приїжджало. Не відпустимо. Нема у нас такої людини, всьо ))
показать весь комментарий
22.06.2024 18:50 Ответить

Загрузка...