10035 посетителей онлайн

Убийство двух старшеклассников в Шаргороде: в преступлении подозревают их учителя. ФОТО

Правоохранители подозревают в причастности к убийству двух старшеклассников в Шаргороде Жмеринского района Винницкой области их учителя.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр Офиса генпрокурора.

Как отмечается, прокуратуры начато досудебное расследование по факту умышленного убийства двух школьников Шаргородского лицея.

Группу прокуроров возглавил руководитель Винницкой областной прокуратуры Олег Ткаленко.

Убийство детей в Шаргороде
Убийство детей в Шаргороде

Обстоятельства убийства

Трагедия произошла утром 10 сентября в Шаргороде Жмеринского района Винницкой области. Злоумышленник, дождавшись детей, которые шли в школу, внезапно нанес им колото-резаные проникающие ранения в область шеи. Дети в результате полученных травм скончались во время оказания неотложной медицинской помощи. Мужчина с места происшествия скрылся.
Личности пострадавших установлены. Это ученики 10 и 11 класса местного лицея.

Вероятный злоумышленник, совершивший дерзкое убийство двух подростков, задержан. Им оказался местный житель 2002 года рождения, их бывший учитель.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия.

Готовится сообщение о подозрении и ходатайство о применении к подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что двух старшеклассников зарезали в Шаргороде, подозреваемый задержан.

Топ комментарии
+16
Не знаю что произошло. Вряд ли он их зарезал за невыученный урок. Видно ублюдки были те ещё. Сам когда-то в молодости немного работал в школе. Помню один урод, двоечник, во время урока поджёг впереди сидящей девочке волосы !! За то что она хорошо училась. А ему было скучно. Я вывел его в коридор, а бугай был здоровый. Взял его за уши, И треснул затылком В стенку. Он пополз на землю. А я реально обоср....ся. не хватало ещё из-за этого урода сесть в тюрьму. Одна из причин почему бросил преподавание.
показать весь комментарий
10.09.2025 13:35 Ответить
+14
Довели діточки. Вони знають, що їм нічого не буде, деякі поводяться гірше, ніж найгірша кримінальна гопота.
показать весь комментарий
10.09.2025 13:05 Ответить
+12
Сісти на довічне через двох малоліток...на це повинна бути дуже серйозна причина.
показать весь комментарий
10.09.2025 12:56 Ответить

Загрузка...