В Киеве мужчина избил водителя эвакуатора из-за изъятого авто: пострадавший в тяжелом состоянии, - Нацполиция. ВИДЕО+ФОТО
В Киеве 32-летний мужчина жестоко избил водителя эвакуатора после того, как его автомобиль увезли за нарушение правил парковки.
Об этом сообщили в полиции Киева, передает Цензор.НЕТ.
Как отмечается, инцидент произошел после эвакуации автомобиля, припаркованного с нарушением. Владелец авто напал на водителя эвакуатора и ударил его по голове.
От удара мужчина упал на проезжую часть, ударился головой об асфальт и потерял сознание. Напавший оттащил пострадавшего на обочину дороги и покинул место происшествия. Скорую помощь вызвали прохожие.
Медики диагностировали у водителя эвакуатора ушиб головного мозга и перелом затылочной кости. Сейчас он находится в тяжелом состоянии.
Правоохранители задержали подозреваемого - им оказался 32-летний киевлянин, которого ранее неоднократно привлекали к ответственности за нарушение правил дорожного движения.
Уголовное производство открыли по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины - умышленное тяжкое телесное повреждение. Напавшему готовят уведомление о подозрении, ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Виходить, хреново притягували, якщо ніфіга піпл не вкурив. Потрібно вчасно прав позбавляти, щоб інших не наражати на небезпеку. І хто тут винен?
На свого керівника, воно не піднімає руку, а язика в задницю вставляє!!