10396 посетителей онлайн

В Киеве мужчина избил водителя эвакуатора из-за изъятого авто: пострадавший в тяжелом состоянии, - Нацполиция. ВИДЕО+ФОТО

В Киеве 32-летний мужчина жестоко избил водителя эвакуатора после того, как его автомобиль увезли за нарушение правил парковки.

Об этом сообщили в полиции Киева, передает Цензор.НЕТ.

Как отмечается, инцидент произошел после эвакуации автомобиля, припаркованного с нарушением. Владелец авто напал на водителя эвакуатора и ударил его по голове.

От удара мужчина упал на проезжую часть, ударился головой об асфальт и потерял сознание. Напавший оттащил пострадавшего на обочину дороги и покинул место происшествия. Скорую помощь вызвали прохожие.

В Киеве избили водителя эвакуатора за нарушение правил парковки

Медики диагностировали у водителя эвакуатора ушиб головного мозга и перелом затылочной кости. Сейчас он находится в тяжелом состоянии.

Правоохранители задержали подозреваемого - им оказался 32-летний киевлянин, которого ранее неоднократно привлекали к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Уголовное производство открыли по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины - умышленное тяжкое телесное повреждение. Напавшему готовят уведомление о подозрении, ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Топ комментарии
+26
Правоохоронці затримали підозрюваного - ним виявився 32-річний киянин, якого раніше неодноразово притягували до відповідальності за порушення правил дорожнього руху Джерело: https://censor.net/ua/p3598819
Виходить, хреново притягували, якщо ніфіга піпл не вкурив. Потрібно вчасно прав позбавляти, щоб інших не наражати на небезпеку. І хто тут винен?
показать весь комментарий
04.02.2026 10:46 Ответить
+20
Підняв руку на Українця що виконував свою роботу, має відповідати по Закону!!
На свого керівника, воно не піднімає руку, а язика в задницю вставляє!!
показать весь комментарий
04.02.2026 10:42 Ответить
+19
вліп, очкарік (с)
показать весь комментарий
04.02.2026 10:35 Ответить

Загрузка...