9759 посетителей онлайн

Представитель оккупантов в Донецке призвал наказать людей, которые просят воды: "Применить самые строгие меры. Это призывы к бунту и дестабилизация в пользу Украины и Лондона". ВИДЕО

Представитель оккупационной власти в Донецке призвал "правоохранительные" органы разобраться с жителями города, которые требуют обеспечить их водой.

Как сообщает Цензор.НЕТ, в сети опубликована видеозапись, на которой российский чиновник назвал такие требования призывами к бунту и дестабилизацией в пользу "Украины и Лондона".

"Оккупационные власти Донецка ответили жителям города на их обращения и жалобы на отсутствие воды. Так называемый "депутат ДНР" Валерий Скороходов выступил на местном телеканале, где назвал недовольных людей "агентами Лондона и Украины", заявил, что они намеренно расшатывают лодку и хотят спровоцировать в Донецке революцию в интересах Запада. Он сказал, что люди должны терпеть и молчать, как при Сталине, когда никто не возмущался и не бунтовал. А также "настучал" на пенсионеров, которые записывали обращения, российским правоохранителям. Мол, надо их строго наказать, потому что они выполняют задание вражеских государств", - пишет в комментарии автор публикации.

Топ комментарии
+41
о, замітьте, вже США в цьому ключі нізя упоминать) тепер за все зло рєпоєдів винен Лондон!
показать весь комментарий
08.09.2025 10:56 Ответить
+31
Нє будєм карміть Європу
показать весь комментарий
08.09.2025 10:54 Ответить
+30
А у самого на стійці стакан з водою стоїть. От гандон ****
показать весь комментарий
08.09.2025 10:57 Ответить

Загрузка...