10602 посетителя онлайн

Россиянин кавказского происхождения о войне в Украине: "Ты воюй, защищай там, в чужой стране. А я лучше буду в "Кадиллаке" жён каких-то свошников #бать?". ВИДЕО

В сети распространяется видео, на котором гражданин России, вероятно имеющий кавказские корни, открыто заявляет о своем отказе участвовать в войне против Украины. Мужчина подчеркивает, что не видит никаких причин ехать воевать и категорически не поддерживает так называемую "специальную военную операцию".

Как сообщает Цензор.НЕТ, по его словам, участие в боевых действиях является "выбором неполноценных людей", готовых убивать других за денежное вознаграждение. Он подчеркивает, что дома у него достаточно дел, которые он считает гораздо более важными и интересными, чем война.

"Многонациональный" россиянин категорически заявил, что не намерен ехать воевать. Он считает, что участие в "СВО" - это выбор неполноценных, которые готовы убивать ради денег. Говорит, что дома у него много дел и они интереснее. Российский солдат, посмотри это видео и перешли женатому другу!" - отмечает в комментарии автор публикации.

Внимание! Ненормативная лексика!

Топ комментарии
+48
А я лучше буду в "Кадиллаке" жён каких-то свошников #бать?

показать весь комментарий
16.12.2025 15:23 Ответить
+16
Степашкам слухати 😁
показать весь комментарий
16.12.2025 15:24 Ответить
+16
Так він насцяв зверху на їх найманців, прямим текстом назвавши їх невдахами, у яких єдиний спосіб отримати гроші - це продати себе на окопне м'ясо.
показать весь комментарий
16.12.2025 15:36 Ответить

Загрузка...