10189 посетителей онлайн

Минус 35 оккупантов: российские штурмовики вылезли из трубы газопровода "Союз" и были уничтожены дронами ВСУ. ВИДЕО

Два взвода российских штурмовиков под прикрытием утреннего тумана пытались осуществить скрытый выход из трубы магистрального газопровода "Союз" в направлении украинских позиций.

Как сообщает Цензор.НЕТ, противник рассчитывал незаметно выйти из подземной коммуникации и внезапно атаковать оборонительные рубежи Сил обороны Украины. Однако маршрут был заранее обнаружен.

Сразу после выхода из трубы российские подразделения попали в заранее подготовленную "килл-зону". По штурмовикам был открыт огонь с применением стрелкового оружия, артиллерии и беспилотных систем.

В результате неудачной попытки прорыва потери противника составили не менее 35 человек убитыми. Украинские защитники удержали позиции без потерь.

"Вылезли из трубы и попали прямо в "килл-зону". Два взвода российских штурмовиков под прикрытием утреннего тумана пытались скрытно выйти из трубы газопровода "Союз" к украинским позициям. Как сообщают воины 115-й отдельной механизированной бригады, потери противника в этой мясорубке составили 35 человек", - отмечается в комментарии к видео уничтожения оккупантов.

Топ комментарии
+12
Труба, діло для **********!! Пригожин, - зустрічай орків!!
Дякуємо Захисникам України та їх Родинам!!
Армія! Мова! Віра!
Слава Україні!! Смерть ****** і його КабМіндічам!!
показать весь комментарий
24.12.2025 12:51 Ответить
+7
Жалюгідні кідари, усе життя намагаються пролізти через дупу, і відразу попадають до пекла.
показать весь комментарий
24.12.2025 13:06 Ответить
+6
Красунчики!
показать весь комментарий
24.12.2025 12:56 Ответить

Загрузка...