12338 посетителей онлайн

Российские оккупанты расстреляли 5 украинских военнопленных. ВИДЕО

Войска РФ расстреляли 5 украинских военнопленных.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на проект DeepState.

"Пока время и место событий не установлены", - говорится в сообщении.

"Стоит посмотреть со звуком, чтобы услышать, каких под*расов будет амнистировано.

Москали - это гной, который миру уже давно не может ничего дать, кроме собственных природных запасов. Москали - это такой же гной, как террористы в Судане, которые казнят женщин, детей и стариков. Москали должны стать синонимом слова биоотходы", - добавили в DeepState.

Что предшествовало

  • Напомним, ранее проект DeepState сообщил, что на окраине Затишья в Запорожской области российские войска расстреляли двух бойцов Сил обороны Украины.
  • В связи с этим украинский омбудсмен Дмитрий Лубинец направил письма в МККК и ООН.
  • По данному факту прокуратура начала расследование.
Топ комментарии
+42
Це культурний обмін, чи торгівля? Що скаже таваріщ венс?
показать весь комментарий
22.11.2025 12:54 Ответить
+32
та,невже? відкрию вам велику таємницю,друже,- т.з. спецслужби України....першими перейдуть на бік окупантів і винищуватимуть українців ще лютіше ніж кацапські спецслужби. хоча,вам там в Італії про таке може й невідомо...
показать весь комментарий
22.11.2025 13:00 Ответить
+30
Зеля підтримує це , раз збирається підписати з цими нелюдями капітуляцію.
Скоротити армію, згідно капітуляції, щоб рашисти ще більше вбивали українців але вже безкарно.
Бо рашисти в любому випадку порушать любу угоду і знову нападуть на вже беззахисну Україну.
Сдохни могильщик України зеля разом зі своїм пуйлом.
показать весь комментарий
22.11.2025 12:56 Ответить

Загрузка...