9367 посетителей онлайн
20 682 36

Россияне зашли в Угледар с запада и юга, - DeepState. КАРТА

Аналитики проекта DeepState заявляют, что российская армия сумела зайти в Угледар с запада и юга.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграм-канал осинтеров.

"Сегодня уроды публикуют не только обстрелы центральной части города, где Силы Обороны продолжают оказывать сопротивление, но и движение своей пехоты в городе и в середине многоэтажек. В западной части города кацапы вывесили свои тряпки", - пишут в DeepState.

Точки де росіяни зайшли у Вугедар

Ситуация в Угледаре

Ранее аналитики Deep State сообщили, что российские оккупанты продвинулись в районе Угледара.

Аналитик Forbes заявил, что российские оккупационные войска могут отрезать 72 отдельную механизированную бригаду Вооруженных сил Украины, которая 20 месяцев защищает Угледар.

Ситуация вокруг Угледара критическая и продолжает усложняться, отметили в Deep State.

Британская разведка 25 сентября сообщила, что российские оккупационные войска осуществляют штурмы Угледара с трех сторон.

В Сухопутных войсках заявили, что ВСУ выйдут из Угледара, если не будет возможности держать оборону в городской застройке.

Топ комментарии
+36
Мда, а Вугледар тримав оборону місяці. Коли оп думає тільки про свої рейтинги, збагачення гопкомпанії, а не про захист України, то нічого хорошого не має. Читаю про збір на ППО, а депутати багатії мають відкриті кордони. Ворог наступає, президент бреше
показать весь комментарий
01.10.2024 03:17 Ответить
+30
Вся відповідальність за втрати територій на Донбасі лежить на "найвеличнішому" ,це і провал мобілізації ,відсутність фортефікаційних споруд ,зміна вищого вяйськового керівництва ,корупція на всіх рівнях, та далеко не патріотичні люди у владі за все треба відповідати ,досить в дурника гратись.
показать весь комментарий
01.10.2024 07:45 Ответить
+25
Командира зняли, а зараз геній сцирського заганяє бригаду в котел? Недобрі думки це навіює.
показать весь комментарий
01.10.2024 06:55 Ответить

Загрузка...