9263 посетителя онлайн

Я недоволен Ираном, и особенно недоволен Израилем, они нарушили перемирие, - Трамп (обновлено)

президент сша дональд трамп

Президент США Дональд Трамп утверждает, что и Иран, и Израиль нарушили перемирие.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Clash Report.

"Израиль и Иран нарушили режим прекращения огня... Я не доволен Израилем, не доволен Ираном. Но ОЧЕНЬ недоволен Израилем", - заявил Трамп.

Он также утверждает, что Иран никогда не возобновит свою ядерную программу.

"Ядерные мощности Ирана исчерпаны", - подчеркнул он.

"Израиль должен успокоиться", – добавил Трамп.

Кроме того, Трамп заявил, что Израиль и Иран "не знают, что, черт возьми, делают".

"Я не уверен, что иранцы намеренно запустили ракету сегодня утром по Израилю", - подчеркнул президент США.

Напомним, ранее Трамп заявил, что Израиль и Иран согласились на полное прекращение огня. Впрочем, утром 24 июня Иран запустил несколько волн баллистических ракет в сторону Израиля. Пуск ракет произошел после того, как президент США Дональд Трамп заявил, что Иран и Израиль якобы согласились на прекращение огня. В результате атаки есть погибшие.

Позже стало известно, что Иран запустил ракеты в сторону Израиля. ЦАХАЛ готовит ответ.

Топ комментарии
+39
зате завжди задоволений ******. куколд рудий
показать весь комментарий
24.06.2025 14:00 Ответить
+35
Метатель блискавок лайна
показать весь комментарий
24.06.2025 14:13 Ответить
+31
Миротворець століття
показать весь комментарий
24.06.2025 13:59 Ответить

Загрузка...