4321 посетитель онлайн

Трамп является реалистом в отношении России и стремится к дипломатии для завершения войны в Украине, - Госдеп

Президент США Дональд Трамп

Президент США Дональд Трамп оптимистично настроен в отношении дипломатических усилий, направленных на прекращение российско-украинской войны, но он является реалистом в вопросе России.

Об этом заявила в среду в Вашингтоне пресс-секретарь Государственного департамента США Тэмми Брюс, передает Цензор.НЕТ.

"Хотя он (президент Трамп - ред.) дипломат и всегда оптимистично настроен на дипломатические усилия, он также является реалистом. И мир увидел то, что увидел Иран. А теперь, с этими новыми действиями президента Россия видит, что он является терпеливым человеком, но не путем своей позиции и реализации ее в жизнь", - сказала она.

В Госдепе напомнили, что последняя оценка главы Белого дома по ситуации вокруг войны в Украине заключается в том, что Трамп недоволен действиями диктатора Владимира Путина.

Напомним, накануне президент США Дональд Трамп пригрозил России "очень суровыми пошлинами", если в течение 50 дней не удастся достичь мирного соглашения по Украине.

По данным WSJ, после того, как Россия в очередной раз обстреляла Украину поздно вечером 11 июля, президент США Дональд Трамп позвонил канцлеру Германии Фридриху Мерцу. Лидер США согласился с предложением о помощи Киеву.

В то же время Трамп до сих пор думает и надеется, что российский диктатор Владимир Путин настроен на мир.

Топ комментарии
+10
А що побачив Іран ? Те , що США не зацікавлені в поваленні режиму аятолл ? Так само , як не зацікавлений в поваленні редимц ***** !
В майбутніх підручниках з історії буде зазначено , що в війні рашки проти України , США весь час були на боці кацапів !
показать весь комментарий
16.07.2025 22:57 Ответить
+9
трамп є путінососом,і тягне час так як його проконсольтував куйло.Головне в телевізорі брехати брехати і щераз брехати,і казати який поганий куйло я йому покажу!,але на ділі нікуя не робити!!А журналістам можна напи,,,діти про дипломатію,як він розчарувався в тупіні,а як йому шкода що гинуть люди,а на ділі просто 0!
показать весь комментарий
16.07.2025 23:15 Ответить
+6
Дипломат и переговорщик почему то бомбил Иран.

А тут с рашкой дает 2 недели, потом еще времени. А тут 50 дней.... мол забудут все что старый трамп обещал
показать весь комментарий
16.07.2025 23:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Балакала, везлася- на порозі знеслася.
показать весь комментарий
16.07.2025 22:54 Ответить
показать весь комментарий
16.07.2025 23:34 Ответить
Трамп є реалістом щодо Росії - вже не кінець війни за 24 години.

Як же до Трампа довго доходило!
показать весь комментарий
16.07.2025 22:55 Ответить
"Як же до Трампа довго доходило!"

еще идет
показать весь комментарий
16.07.2025 23:04 Ответить
Якщо він "реаліст", то як він пояснить 50 днів? Через 50 днів реальність якось зміниться?
показать весь комментарий
17.07.2025 08:21 Ответить
А що побачив Іран ? Те , що США не зацікавлені в поваленні режиму аятолл ? Так само , як не зацікавлений в поваленні редимц ***** !
В майбутніх підручниках з історії буде зазначено , що в війні рашки проти України , США весь час були на боці кацапів !
показать весь комментарий
16.07.2025 22:57 Ответить
Так і не зрозумів у якій стадії зараз Трамп. Балодья хороший парєнь, чи Балодья плахой парєнь?
показать весь комментарий
16.07.2025 22:58 Ответить
в залежності від ноги, яка першою залізе в пантофлю, щоб доставити руде тіло в нужник.
показать весь комментарий
16.07.2025 23:02 Ответить
Він у перманентній стадії "мʼяч ще не докотився до лунки".
показать весь комментарий
17.07.2025 12:04 Ответить
Дипломат и переговорщик почему то бомбил Иран.

А тут с рашкой дает 2 недели, потом еще времени. А тут 50 дней.... мол забудут все что старый трамп обещал
показать весь комментарий
16.07.2025 23:01 Ответить
Легко бомбити тих , хто не може тобі відповісти !
Логічне питання - чим піндоси відрізняються від кацапів ?
показать весь комментарий
16.07.2025 23:03 Ответить
Потужністю!
Поки не буде Перлхарбору-2 будуть гешефт рахувати та ресурси витискати з розорених країн ..
У них і благодатна відмазка є - "еті глупиє папуаси самі довєлі страну до ніщєти! ( Замовчуючи Потужний меморандум та тонну слів про підтримку демократії) а ми только благо дєлаєм - хоть шото деньгамі даєм, а то пропалі би без денех.."
показать весь комментарий
16.07.2025 23:07 Ответить
Не буде "Перлхарбору-2" - кацапи чудово розуміють , що піндосам головне - гешефт ! Вони їм дадуть гешефт ...
показать весь комментарий
16.07.2025 23:39 Ответить
Ну да ну да...
"Хороший пєрєговорщік" , большая сдєлка.... І проча ссанина елокторату
показать весь комментарий
16.07.2025 23:03 Ответить
А ще він самий чесний і ніколи не змінював своїх рішень.
показать весь комментарий
16.07.2025 23:05 Ответить
Навіщо він дав кацапам 50 днів? Їх за цей час ще здохне 50 тисяч.
показать весь комментарий
16.07.2025 23:13 Ответить
трамп є путінососом,і тягне час так як його проконсольтував куйло.Головне в телевізорі брехати брехати і щераз брехати,і казати який поганий куйло я йому покажу!,але на ділі нікуя не робити!!А журналістам можна напи,,,діти про дипломатію,як він розчарувався в тупіні,а як йому шкода що гинуть люди,а на ділі просто 0!
показать весь комментарий
16.07.2025 23:15 Ответить
Трампон є не реалістом, а хріновим танцюристом.
показать весь комментарий
17.07.2025 00:56 Ответить
Давайте посмотрим 50 дней , а потом ещё 150 . А чаво , подумаешь какую-то там Украину уничтожают , не нас же . Это не реалист , это по другому называется . Благодаря его действиям , начиная ещё с допрезиденства , на нём крови не меньше , чем на путине .
показать весь комментарий
17.07.2025 01:43 Ответить
Та *********** эта псина рыжая. Отрыжка путинячья. Вот это и увидели. Давно уже.
показать весь комментарий
17.07.2025 01:53 Ответить
Трамп є підарасом?
показать весь комментарий
17.07.2025 05:58 Ответить
Віднині ті, хто страждає на старечу деменцію, вважатимуться реалістами.
показать весь комментарий
17.07.2025 07:04 Ответить
В переводе на американский реалист - это ТАСО (Trump Always Chickens Out)
показать весь комментарий
17.07.2025 07:55 Ответить
Реаліст?))) тоді він ссикло
показать весь комментарий
17.07.2025 08:55 Ответить
Трампон Трампакс, ***** гопник, какая нахер дипломатия?!?!
показать весь комментарий
17.07.2025 09:22 Ответить
Як може бути реалістом людина яка відірвана від реальності?
показать весь комментарий
17.07.2025 10:15 Ответить
"Трамп оптимістично налаштований щодо дипломатичних зусиль,... але він є реалістом у питанні Росії "
Трамп - добре поінформаваний оптиміст, тобто песиміст)
показать весь комментарий
17.07.2025 10:17 Ответить
в дУпУ його дипломатію, в Україні люди щодня вмиваються кров'ю