Зеленский о разговоре с Трампом: Общая позиция абсолютно четкая – война должна закончиться

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что имеет общую позицию с Дональдом Трампом: война должна завершиться, и ее должна закончить Россия, которая ее и начала.
Об этом глава государства сообщил в соцсетях, информирует Цензор.НЕТ.
По его словам, во время разговора они обсудили "то, что было озвучено в Москве". В ней также принимали участие и некоторые европейские лидеры.
"Наша общая позиция с партнерами абсолютно четкая: война должна завершиться. И это должно быть честное завершение. В разговоре также приняли участие европейские лидеры, и я благодарен каждому из них за поддержку. Мы обсудили то, что было озвучено в Москве.
Украина обязательно защитит свою независимость. Нам всем нужен длительный и надежный мир. Россия должна закончить войну, которую сама же и начала. Спасибо всем, кто поддерживает Украину", - добавил Зеленский.
Напомним, 6 августа спецпредставитель президента США Стив Уиткофф встретился в Москве с российским диктатором Владимиром Путиным: их диалог длился около 3 часов.
Кремль заявил, что Уиткофф провел "полезные и конструктивные" переговоры с Путиным, за два дня до истечения срока, установленного Дональдом Трампом для России, чтобы согласиться на мир в Украине или столкнуться с новыми санкциями.
Впоследствии Трамп провел телефонный разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским.
После этого президент США назвал "очень продуктивной" встречу своего спецпосланника Стива Уиткоффа с российским диктатором Владимиром Путиным в России.
Треба ще якусь платформу створити чи шо...
Епоха брехні:
Навіщо Єрмак демобілізує суспільство такими заявами?
ОСЬ ТАКИЙ ТИ ГОЛОВНОЕОМАНДУАЮВАЧЬ, **** ТИ БРЕХЛИВА, ВОРОВИТА ТА НЕГОЛЕНА.
Кращн б тебе мама рима на картонку б висала коли папа саша на кондомв заощадив