9547 посетителей онлайн

Генштаб о повреждении железной дороги в Киевской области: Произошла детонация боеприпасов в поезде

Повреждение железнодорожной инфраструктуры в Киевской области

В ночь на воскресенье, 14 сентября 2025 года, в Киевской области произошла детонация боеприпасов в поезде, перевозившем военный груз.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщили Суспільному в Генштабе.

Как отмечается, личный состав не пострадал. Движение по железнодорожным путям было остановлено, три вагона - отцеплены.

На месте продолжают ликвидировать последствия детонации, причину установит расследование и служебная проверка, добавили там.

Ранее сообщалось, что взрывы прогремели в Киевской области около полуночи. В ОВА информировали, что это не связано с воздушной атакой врага. Впоследствии стало известно, что произошло чрезвычайное происшествие на Киевщине, повреждена железнодорожная инфраструктура в Фастовском районе.

"Укрзализныця" показала кадры ликвидации чрезвычайного происшествия под Бояркой. В течение дня возможны задержки отдельных поездов до 2-3 часов, пока они следуют объездными маршрутами, сообщили в Укрзализныце.

Топ комментарии
+36
брехня !

********** створені так, що самі не здетонують - це знає кожний, який служив у війську.

.
показать весь комментарий
14.09.2025 12:11 Ответить
+21
Винні **********. Справу закрито. Чи можливо все-таки винен Порошенко, він десь там мешкає в Київській області та міг нашкодити Потужному, як співають ідіоти від 73%. Немає версій у подоляків, серлєщів, наємів, іванових, петрових та іншої мразоти?
показать весь комментарий
14.09.2025 12:26 Ответить
+15
Диверсія.
показать весь комментарий
14.09.2025 12:16 Ответить

Загрузка...