10018 посетителей онлайн

Война должна закончиться как можно скорее, - Зеленский после встречи с Макроном

Зеленский и Макрон

Президент Украины Владимир Зеленский поделился подробностями сегодняшней встречи с французским коллегой Эммануэлем Макроном. В основном они обсуждали вопросы мирного соглашения.

Об этом Зеленский сообщил в телеграм-канале, информирует Цензор.НЕТ.

Встреча Зеленского и Макрона

По словам Зеленского, встреча длилась несколько часов.

"Очень много деталей успели оценить. Больше всего внимания - переговорам ради окончания войны, гарантиям безопасности. Мир должен стать действительно надежным. Война должна закончиться как можно быстрее. От активности каждого лидера сейчас многое зависит. Будем сегодня говорить с другими лидерами также. Спасибо!", - отметил глава государства.

Что предшествовало?

В администрации президента Франции заявили, что Макрон и Зеленский обсудят "ситуацию и условия для справедливого и прочного мира", а также "мирный план" США и переговоры в Женеве.

1 декабря президент Владимир Зеленский вместе с первой леди прибыли в Париж.

Топ комментарии
+9
"... Війна повинна закінчитись якнайшвидше..." - далі не читаю! А який сенс читати, якщо це набір слів?
показать весь комментарий
01.12.2025 16:03 Ответить
+8
Війна,стій,раз-два
показать весь комментарий
01.12.2025 16:07 Ответить
+3
Виходом на кордони 1991 року? То війну не закінчував Порошенко, бо він на ній наживався? А хто тоді наживається?
показать весь комментарий
01.12.2025 16:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"... Війна повинна закінчитись якнайшвидше..." - далі не читаю! А який сенс читати, якщо це набір слів?
показать весь комментарий
01.12.2025 16:03 Ответить
Виходом на кордони 1991 року? То війну не закінчував Порошенко, бо він на ній наживався? А хто тоді наживається?
показать весь комментарий
01.12.2025 16:03 Ответить
Хоч кордони 1991 року,то фіглі ти тут робиш? Ти повинен десь там з двох стволів працювати в окопі.
показать весь комментарий
01.12.2025 16:07 Ответить
Хтось забанить москаля? Чи банять лише тих, хто звертає увагу на москаля?
показать весь комментарий
01.12.2025 16:16 Ответить
Беру приклад із Зеленського, який чотирижди відскочив від повісток. І за цей ''подвиг'' його виборці на руках занесли на трон.
показать весь комментарий
01.12.2025 16:18 Ответить
Смішний москалик
показать весь комментарий
01.12.2025 16:56 Ответить
Невже дойшло нарешті.
показать весь комментарий
01.12.2025 16:05 Ответить
Що дойшло?
показать весь комментарий
01.12.2025 16:08 Ответить
Хтось забанить москаля? Чи банять лише тих, хто звертає увагу на москаля?
показать весь комментарий
01.12.2025 16:17 Ответить
як найшвидше залишив би ти Україну і її народ .бо з тобою війна буде для України , дуже довго
показать весь комментарий
01.12.2025 16:06 Ответить
Війна,стій,раз-два
показать весь комментарий
01.12.2025 16:07 Ответить
Й додав,що москалі мають просування в трьох областях?(((
показать весь комментарий
01.12.2025 16:08 Ответить
Идиот,.
показать весь комментарий
01.12.2025 16:09 Ответить
Памєдлєннєє, пжлста, я запісиваю
показать весь комментарий
01.12.2025 16:12 Ответить
Ти придурку ти сам себе коли небудь чуєш , чи в тебе мозг об'явив суверенітет язику .
показать весь комментарий
01.12.2025 16:54 Ответить
Дебільний набір слів коксонутого, тобі вигідна довга війна , скільки двушок можна на москву переправити ще??
показать весь комментарий
01.12.2025 16:59 Ответить