6893 посетителя онлайн

Уиткофф и Кушнер проинформировали Трампа и Украину о результатах переговоров в Кремле, - Reuters

витковфф,кушнер

Стив Уиткофф и Джаред Кушнер проинформировали президента США Дональда Трампа и украинскую сторону о результатах своих переговоров с российским диктатором Владимиром Путиным в Кремле.

Об этом пишет агентство Reuters, сообщает Цензор.НЕТ.

Трампа и Украину проинформировали 

"Соединенные Штаты и Россия приняли участие в тщательной, продуктивной встрече. Специальный посланник Уиткофф и господин Кушнер проинформировали об этом президента и украинцев после встречи", - сказал чиновник Белого дома.

Более подробностей чиновник Белого дома не сообщил. 

Переговоры США и РФ

  • Ранее Цензор.НЕТ информировал, что переговоры делегатов США в Москве 2 декабря закончились без компромисса, встреча с Трампом не состоится.
  • Во время переговоров Уиткофф и Кушнер представили параметры обновленного мирного плана после обсуждения с Украиной во Флориде 30 ноября.
  • По данным Axios, после Москвы они должны были отправиться в Европу на встречу с президентом Зеленским.
  • Однако, как писало Euronews, 3 декабря встреча президента Владимира Зеленского со спецпредставителем Стивом Уиткоффом и зятем Трампа Джаредом Кушнером была отменена.
Топ комментарии
+6
Ну от дивлюсь я на ці дві пики і що ж я бачу? "Унилоє гавно"... Два паталогічно жадібних і тупих хабадівця з яких один зять а інший "товаріщ" деменція трампа...
показать весь комментарий
03.12.2025 22:08 Ответить
+5
В два голоси? - ШЕФ /тату/! - все пропало - все пропало!
показать весь комментарий
03.12.2025 22:00 Ответить
+5
Якось до сраки, ні про що хороше для України ці підарки прокацапські з ху...лом перетирали!
показать весь комментарий
03.12.2025 22:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В два голоси? - ШЕФ /тату/! - все пропало - все пропало!
показать весь комментарий
03.12.2025 22:00 Ответить
Якось до сраки, ні про що хороше для України ці підарки прокацапські з ху...лом перетирали!
показать весь комментарий
03.12.2025 22:02 Ответить
Відбувається те , про що весь час казали кацапи ще з самого початку війни - долю України вирішуватимуть раша і США
показать весь комментарий
03.12.2025 22:04 Ответить
Гроші за відрядження хоч отримали?
показать весь комментарий
03.12.2025 22:07 Ответить
ЗадЄрживают, как всьЄҐда...
показать весь комментарий
03.12.2025 22:26 Ответить
Ну от дивлюсь я на ці дві пики і що ж я бачу? "Унилоє гавно"... Два паталогічно жадібних і тупих хабадівця з яких один зять а інший "товаріщ" деменція трампа...
показать весь комментарий
03.12.2025 22:08 Ответить
Трамп сам звонить путіну, коли йому потрібно, і домовляється про все без свідків.
показать весь комментарий
03.12.2025 22:08 Ответить
Они просто курьеры. Трамп не доверяет телефонам и посторонним. Посылает ближайшего партнёра и зятя в качестве гонцов. Какие-то решения будут приниматься уже потом.
показать весь комментарий
03.12.2025 22:14 Ответить
трамп заснув на печенегах?
показать весь комментарий
03.12.2025 22:23 Ответить
це ще попереду, вони ж трампу будуть доповідати а там лише "аннали історії" від *******)
показать весь комментарий
03.12.2025 23:06 Ответить
Перед тим, як йти "на кавёр" до Трампа, вони хоч помилися? Бо й самі, в Москві, обісралися, і кацапи їм, на голови висралися...
показать весь комментарий
03.12.2025 22:33 Ответить
Поїли пиріжків, побухали, прослухали лекцію про Полтавську битву. Ось такі результати.
показать весь комментарий
03.12.2025 22:52 Ответить
показать весь комментарий
04.12.2025 00:44 Ответить
везуть додому великий потужний пшик) зате наслухалися оповідання путіна про печенігів та половців...
показать весь комментарий
03.12.2025 23:04 Ответить
Хто сказав ?
Головна вимога кацапів , вже давно , і відкритим текстом - робити все кулуарно ! Не оприлюднювати результати перемовин .
показать весь комментарий
03.12.2025 23:13 Ответить
да ***, і сутки не пройшли