11164 посетителя онлайн

В рамочном плане есть пункт о прекращении огня, - Зеленский

зеленский в купянске

Киев и Вашингтон прорабатывают рамочный вариант мирного урегулирования, состоящий из 20 пунктов и предусматривающий на финальном этапе введение режима прекращения огня.

Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил во время общения с медиа, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Вопрос прекращения огня

Зеленского спросили, рассматривает ли Украина на саммите с США в Берлине возможность достижения промежуточного, но практически действенного решения, которое может немедленно изменить ситуацию с безопасностью на земле.

"Безусловно, потому что мы рассматриваем 20-пунктный рамочный план, в конце которого речь идет о прекращении огня. Прекращение огня безусловно изменит ситуацию с безопасностью на земле", - ответил президент.

Он отметил, что в настоящее время требует уважения исключительно к силе, а не к ценностям. Потому что, если говорить о честности, ценностях и уважении к международному праву, россияне должны были быть осуждены.

Что предшествовало?

  • Ранее СМИ сообщили, что Уиткофф и Кушнер проведут переговоры с Зеленским и лидерами ЕС в Берлине.
  • Ранее сообщалось, что в субботу, 6 декабря, президент Владимир Зеленский провел двухчасовой телефонный разговор с советниками Дональда Трампа Стивом Уиткоффом и Джаредом Кушнером.
  • Разговор был сосредоточен на вопросах территорий и гарантиях безопасности для Украины.
Топ комментарии
+8
Припинити вогонь під час війни - це як зупинити літак в повітрі. Хто перший припинить, тому гаплик. І ×уйло це знає.
показать весь комментарий
14.12.2025 16:11 Ответить
+6
показать весь комментарий
14.12.2025 16:09 Ответить
+6
Коли вже цей цирк припинется з цитуваням "найвеличнішого" нічого розумного він не може сказати ,ти хоч який план пиши ворог продовжує наступати і знищувати Україну.
показать весь комментарий
14.12.2025 16:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
14.12.2025 16:09 Ответить
''я увідєл мір в ґлазах путіна'' - Зеленський.
''путін хочєт міра, єму нє виґадна вайна'' - Шефір.
''нам нужна пайті на паклон к путіну'' - Єрмак.
''я ґатов стать на калєні пєрєд путіним раді міра'' - Зеленський.
''забєрітє мєня за далґі за ґаз'' - Зеленський *****.
''забірайтє сваю Україну назад'' - Зеленський.
''я вам нічєво нє должен'' - Зеленський.
показать весь комментарий
14.12.2025 16:29 Ответить
Припинити вогонь під час війни - це як зупинити літак в повітрі. Хто перший припинить, тому гаплик. І ×уйло це знає.
показать весь комментарий
14.12.2025 16:11 Ответить
Є фігури пілотажу ("Колокол", "Кобра пугачова") де літак не просто "зависає" в повітрі, а навіть короткочасно летить назад (падає на хвіст)...
показать весь комментарий
14.12.2025 16:17 Ответить
А ще є "віслюк за штурвалом".
показать весь комментарий
14.12.2025 16:51 Ответить
в такому випадку навіть фігури виконувати не потрібно - ШТОПОР гарантований....
показать весь комментарий
14.12.2025 16:55 Ответить
довбень, без ядерки будь-яке замороження війни є тимчасовим, і буде діяти до того моменту, коли русня захоче захопити ще шмат України.

як люди могли обрати це біосміття, я в шоці.
показать весь комментарий
14.12.2025 16:15 Ответить
Коли вже цей цирк припинется з цитуваням "найвеличнішого" нічого розумного він не може сказати ,ти хоч який план пиши ворог продовжує наступати і знищувати Україну.
показать весь комментарий
14.12.2025 16:17 Ответить
Яке відношення це фото має до новини?
А є фотки Зеленського з Суджі?
Він і в Сумах не показується!
показать весь комментарий
14.12.2025 16:18 Ответить
В кінці тебе чекає потужний кінець тіпа собачого пеніса.
показать весь комментарий
14.12.2025 16:30 Ответить
"Тому що, якщо говорити про чесність, цінності та повагу до міжнародного права,"...
Хто б говорив, про честь і цінності.
показать весь комментарий
14.12.2025 16:38 Ответить
А пуйло сказало,що б ви,всі там,засунули свій мирний план в свої задниці
показать весь комментарий
14.12.2025 18:32 Ответить
Балабол...
Там ще драфт повинен бути!!
показать весь комментарий
14.12.2025 22:11 Ответить
Ти паскуда вже один раз припинив і навіть розвів війська.
показать весь комментарий
15.12.2025 00:04 Ответить