9750 посетителей онлайн

Делегация США в Берлине настаивает на полном выводе ВСУ с Донбасса, - AFP

Переговоры с США: Штаты хотят вывода войск из Донбасса

Стив Уиткофф и Джаред Кушнер во время переговоров в Берлине с украинской делегацией оказывали давление на Киев с требованием передать РФ территории Донбасса, которые все еще находятся под контролем Сил обороны Украины.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишет АFP со ссылкой на источники.

Что известно?

Один из собеседников заявил, что американская сторона все еще хочет, чтобы Украина отказалась от контроля над Донбассом.

По его словам, Путин хочет территории, США требуют от Украины "вывести войска" из этих регионов, а Киев "не соглашается" на это требование.

"Немного странно, что американцы занимают позицию россиян в этом вопросе", - добавил собеседник.

Переговоры в Берлине

Топ комментарии
+62
Це не делегація, а двоє підкацапських уї@анів. Взагалі відбувається якийсь нонсенс і абсурд. Жертву агресії примушують відводити війська з власної території на користь агресора . Гітлер в пеклі аплодує стоячи.
показать весь комментарий
15.12.2025 15:15 Ответить
+59
Це щоб було всім зрозуміло:
Один із гарантів нашої територіальної цілісності вимагає, щоб ми віддали нашу територію іншому гаранту нашої територіальної цілісності в обмін на нові гарантії щодо того, що залишилося від нашої територіальної цілісності.
показать весь комментарий
15.12.2025 15:16 Ответить
+37
Рейган змучився до колік перевертатися у труні
показать весь комментарий
15.12.2025 15:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А ти що, нового сутенера
показать весь комментарий
15.12.2025 16:18 Ответить
А за переписом 1926 р. на Кубані налічувалося 1,5 млн українців, або
більше 62% всього населення з татар, калмиків москалів,.Тут офіційно
діяло понад 150 українських шкіл. Але к 1933 р всі українські школи були
злочинно закриті, ліквідовані всі українські видавництва, газети, а
українське населення було поголовно майже півтора мільйона українців
повністю знищено кривавими кремлівськими окупантами: голодомором,
розстрілами, репресіями, депортацією ..В даний час на анексованою
москалями українській Кубані майже немає (кілька відсотків) нащадків
славних слов'ян гордих українських козаків. Така сумна і страшна
доля буде і у Українців на зараз тимчасово окупованих кремлем
українських територіях якщо ми не визволимо їх!
показать весь комментарий
15.12.2025 16:01 Ответить
Почему я записан не как украинец, а русский. У меня друг был, а его фамилия - Жовтобрюх, а его записали Жовтобрюхов. Чтобы скрыть, что у нас фамилии украинские, запорожские. Потому что нас душили, господи помилуй! Весь Краснодарский край сделали русским".
https://www.facebook.com/reel/1377642639341266
показать весь комментарий
15.12.2025 17:04 Ответить
посилайте їх *****
показать весь комментарий
15.12.2025 16:03 Ответить
ржом дальше
показать весь комментарий
15.12.2025 16:03 Ответить
покажіть цим 3.14дарам будапештський меморандум! те що його не підписав рудий куколд, не звільняє США від його виконання
показать весь комментарий
15.12.2025 16:03 Ответить
вони його прибрали з сайту Білого дому
показать весь комментарий
15.12.2025 19:12 Ответить
Накуй най піде той кушнір
показать весь комментарий
15.12.2025 16:05 Ответить
Скільки диванних воїнів повилазило. Донбас невіддам,бо мені на дивані спокійніше знати що Донбас є. А хоча де він є,то й половина і не знає і ніколи там не були.
показать весь комментарий
15.12.2025 16:11 Ответить
Це точно, особливо коли ці виводи робить холуй ху...ла за кордону
показать весь комментарий
15.12.2025 16:17 Ответить
А що тут робить яничар з кацапських ******?
показать весь комментарий
15.12.2025 20:23 Ответить
Невже була передоплата, мабуть немало дали. Звільнено тоді коли ви ху....лу Аляску віддасте
показать весь комментарий
15.12.2025 16:15 Ответить
показать весь комментарий
15.12.2025 16:27 Ответить
Что и требовалось доказать. Нет никаких 20 или 19 пунктов. Есть те же требования что и в самом начале. Вот по ним гундосого ******* и дожимают. И это логично потому что только на это ***** и согласиться. По факту дожимают согласованный с *****м план. Поэтому рахи за столом переговоров и нет. Потому что это не переговоры. Просто попытка получить согласие на уже выдвинутые условия. Ну или по простому шантаж. Что означает принуждение и соответствующие действия в случае не достижения результата. Отмена помощи и отказ от продажи оружия. Вопрос есть ли у нас чем ответить на это шантаж кроме красивых слов и лозунгов. Вопрос в том числе и европартнерам.
показать весь комментарий
15.12.2025 16:33 Ответить
Не забагато буковок написало, розумнику?
показать весь комментарий
15.12.2025 20:11 Ответить
Я вам скажу більше, путін хоче знищити США, тому можете починати виконувати його забаганки саме з цієї
показать весь комментарий
15.12.2025 16:43 Ответить
Я вже починаю плутатись, ми проти кого боремося?
показать весь комментарий
15.12.2025 16:54 Ответить
Я взагалі не розумію, чому цю "прекрасну угоду" ховають як страх господній, якщо вона така "прекрасна"? Чесним людям немає чого приховувати
показать весь комментарий
15.12.2025 17:01 Ответить
щас
рудий навчився у чекістів: якщо плюс, то це Я, коли мінус - це любі друзі, вони ж ніхто, який з них ...
а що там епштейн сьогодні мовчить?
показать весь комментарий
15.12.2025 17:05 Ответить
у цих двох віткоффа та кушниря ,манери пересування ,людей які приготувалися бити Україну та українців у спину та прямо в душу ...погані люди ...плісняві...
показать весь комментарий
15.12.2025 17:30 Ответить
щюряча хода ..
показать весь комментарий
15.12.2025 17:47 Ответить
Дело в том,что он и выполняют волю Трампа ему нужна сделка, торговля.И любой на их месте будет давить,как и тот Генерал который матюки в Киеве бросал на лево и на право!Его правда сняли с дел!
показать весь комментарий
15.12.2025 19:13 Ответить
США представляют интересы России. США союзники России. Запад просто гонит над Украиной и Россией. Как над двумя козлами, что были столкнуты лбами. Разделяй и властвуй. Продают оружие и кредиты и лучшие умы выманивают, и женщин белых красивых. И ресурсы сами отдают, чтобы продолжать биться лбами. И еще уничтожат друг-друга население и можно будет придти и забрать и земли и ресурсы.
показать весь комментарий
15.12.2025 17:36 Ответить
Ці два клоуна в системі державного управління США ніхто і звати їх лайно. Вони не мають ніяких повноважень і права підпису. Просто Тромб послав своїх компаньйонів поторгувати Україною , і продати її подорожче.
показать весь комментарий
15.12.2025 17:39 Ответить
Ну точно Хло антихрист. Как он мастерски через террор Украины собирает алчные души " просто сделай вид что не видел".
показать весь комментарий
15.12.2025 18:01 Ответить
чтоб они сдохли ****** трампистские поганые! *** вам ****** прокацапским а не Донбасс!ненавижу этих предателей и мразей делающих то что ***ло прикажет!
показать весь комментарий
15.12.2025 18:24 Ответить
это у Украины такие партнеры? Это суки продажные, во главе с **...тым рыжим пстихопатом. Надо вещи своими именами называть.
показать весь комментарий
15.12.2025 18:43 Ответить
А КИЕВЛЯНИ ТРЕБУЮТ ВСЕХ ДОНЕЦКИХ И ЛУГАНСКИХ ВЫВЕСТИ С КИЕВА !!!
показать весь комментарий
15.12.2025 19:05 Ответить
От суки! Хрін їм в жопу! Щоб пекло і тікали вони аж за Урал!
показать весь комментарий
15.12.2025 20:22 Ответить
Страница 2 из 2