7706 посетителей онлайн

Причина - Путин: Рютте рассказал, почему так трудно закончить войну в Украине

Рютте о Путине

Генсек НАТО Марк Рютте считает, что российский диктатор Владимир Путин является главной причиной того, что российско-украинская война до сих пор продолжается.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Рютте рассказал в интервью Bild.

Так, на вопрос, почему так трудно закончить войну в Украине, несмотря на то, что в начале года были большие надежды на мир, Рютте ответил: "Причина - Путин".

Потери россиян

Генсек подчеркнул, что Путин готов пожертвовать 1,1 млн своих граждан.

"А в этом году он достиг очень незначительного прогресса - минимальные территориальные завоевания, менее 1% территории Украины по сравнению с началом года. И за это, по нашим оценкам, с российской стороны погибло или было ранено до 1,1 млн человек. Это ужасно. Но именно с такой ситуацией мы имеем дело", - добавил он.

Что предшествовало?

Топ комментарии
+13
балабол. війну закінчити не важко . вимкніть кацапам інтернет та гаджети на андроїт та епл. через 24 години буде мир. але "партнерам "потрібна війна
показать весь комментарий
21.12.2025 15:59 Ответить
+9
В 2019 нам розповідали що причина Порошенко
Зелені полудурки і надалі з усієї дури винуватять його у війні і тому *******, що за 6 років натворив зебіл. Бо ж вибори можуть бути
показать весь комментарий
21.12.2025 16:05 Ответить
+6
так званій "русскій нарот"-це коллектівне @уйло....насправжді русскіе це назва організованій злочінной группировці....в ніх там кожен-@уйло,як цей вампір якій россіпуетця на купу щурів .
показать весь комментарий
21.12.2025 16:39 Ответить

Загрузка...