8849 посетителей онлайн

Группа молодых людей в военной форме "бусифицировала" собаку в Одессе. ВИДЕО

В Одессе представители зоозащитной организации обратились в правоохранительные органы с заявлением о возможном жестоком обращении с животным на Адмиральском проспекте. По информации активистов, группа лиц в военной форме избила собаку, нанесла ей травмы, а затем выбросила на улицу.

Как сообщает Цензор.НЕТ, представители общественности требуют проведения всестороннего расследования инцидента с участием, предположительно, военнослужащих территориального центра комплектования и социальной поддержки (ТЦК и СП).

В сети опубликована видеозапись, на которой запечатлен момент избиения собаки. На записи видно, как мужчина в балаклаве и одежде военного типа тащит собаку на поводке к микроавтобусу. За ним в автомобиль запрыгивают еще девять человек в военной форме. Машина трогается, но ее догоняет мужчина в гражданской одежде, который бьет по машине палкой и кричит: "Отдай собачку!". 

Топ комментарии
+23
В формі два бусики набитих здоровенними бугаями.Напевно поранені ветерани.
показать весь комментарий
26.06.2026 15:02 Ответить
+18
***** якась, реально.
показать весь комментарий
26.06.2026 15:00 Ответить
+15
тут зрозуміло - виконували план з мобілізації
пес не мав при собі військово-облікових документів
от і потягнули звіряти дані
показать весь комментарий
26.06.2026 15:07 Ответить

Загрузка...