10972 відвідувача онлайн
6 096 95

Кернеса зареєстрували мером Харкова, заяву він надіслав в електронному вигляді

Кернеса зареєстрували мером Харкова, заяву він надіслав в електронному вигляді

Харківська міська виборча комісія офіційно зареєструвала Геннадія Кернеса мером Харкова. Заяву про реєстрацію він надіслав в електронному вигляді.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Суспільне".

Глава міської ТВК Ольга Мозгова розповіла, що заяву про реєстрацію Харківська міська територіальна виборча комісія отримала від Кернеса в електронному вигляді з електронним підписом.

7 листопада міська ТВК ухвалила постанову "Про реєстрацію міського голови". Її текст оприлюднили на сайті Харківської міської ради.

"До Харківської міської територіальної виборчої комісії Харківського району Харківської області надійшла Заява "про реєстрацію міського голови" та додані до неї документи, зареєстрована за № 1015 07 листопада 2020 року від Кернеса Геннадія Адольфовича, обраного Харківським міським головою Харківського району Харківської області...", - йдеться в тексті постанови.

Нагадаємо, у мера Харкова Геннадія Кернеса було підтверджено COVID-19 і двостороннє запалення легень. 10 вересня він був госпіталізований у 17-ту міську лікарню Харкова.

16 вересня ZN.UA із посиланням на джерела в найближчому оточенні Кернеса повідомило, що кілька днів тому він переніс інсульт, викликаний коронавірусом. Увечері того ж дня літак із Кернесом на борту вилетів із Харкова до Берліна.

У берлінську клініку "Шаріте" Кернеса доставили у важкому стані. Але вже через 3 дні після госпіталізації міськрада Харкова повідомила, що у лікарів немає побоювань за життя мера.

2 жовтня Харківська міськрада випустила заяву, в якій спростувала чутки про смерть Кернеса. Цього ж дня стало відомо, що політик отримав негативний результат тесту на COVID-19.

Топ коментарі
+28
Вместо сессий горсовета будут спиритические сеансы
показати весь коментар
09.11.2020 00:12 Відповісти
+26
Мэр в смартфоне.
показати весь коментар
09.11.2020 00:12 Відповісти
+22
Кернеса зарегистрировали мэром Харькова, заявление он прислал в электронном виде - Цензор.НЕТ 1581
показати весь коментар
09.11.2020 00:15 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
С того света?
показати весь коментар
09.11.2020 00:10 Відповісти
Голодом снедаем,
Умер бедный Хаим,
Все пошли его похоронить.
Жинка его Рая,
Темпов не снижая,
Продолжает девочек родить.

Смотрит весь народ на это чудо:
Где берутся дети и откуда?
Видно, Хаим с того света
Продолжает дело это
...

Хаим, ты, лавочку закрой!"
показати весь коментар
09.11.2020 08:00 Відповісти
Гепа фсьо!

Ой.
показати весь коментар
09.11.2020 00:11 Відповісти
Да здравствует е-гепа...
показати весь коментар
09.11.2020 00:17 Відповісти
.
показати весь коментар
09.11.2020 00:17 Відповісти
Или с той стороны?
показати весь коментар
09.11.2020 00:12 Відповісти
Мэр в смартфоне.
показати весь коментар
09.11.2020 00:12 Відповісти
Киберпанк...
показати весь коментар
09.11.2020 00:58 Відповісти
Какой нарид, такого себе и мэра обирает, о каком патриотизме к Украине можно говорить - о зухенвей.
показати весь коментар
09.11.2020 08:08 Відповісти
Вместо сессий горсовета будут спиритические сеансы
показати весь коментар
09.11.2020 00:12 Відповісти
показати весь коментар
09.11.2020 00:15 Відповісти
показати весь коментар
09.11.2020 02:36 Відповісти
Ні. Буде щось на кшталт "вікенду у Берні"
показати весь коментар
09.11.2020 08:38 Відповісти
Мумия возвращается.
показати весь коментар
09.11.2020 00:14 Відповісти
Скорее мешок с дерьмом, надеюс прочтёт
показати весь коментар
09.11.2020 00:18 Відповісти
Надеюсь, вскоре такая надпись украсит его могилу.
показати весь коментар
09.11.2020 00:40 Відповісти
У тебя лицо кислое, давай по новой.
показати весь коментар
09.11.2020 00:56 Відповісти
Перелогинься, напёрсточник.
показати весь коментар
09.11.2020 00:54 Відповісти
.
показати весь коментар
09.11.2020 00:57 Відповісти
Уже лучше.
показати весь коментар
09.11.2020 11:31 Відповісти
Мумия навсегда...😁
показати весь коментар
09.11.2020 00:22 Відповісти
Кернеса зарегистрировали мэром Харькова, заявление он прислал в электронном виде - Цензор.НЕТ 1581
показати весь коментар
09.11.2020 00:15 Відповісти
Программа е-босс...
показати весь коментар
09.11.2020 00:15 Відповісти
муми-е
показати весь коментар
09.11.2020 00:22 Відповісти
об-е-босс
показати весь коментар
09.11.2020 00:42 Відповісти
Безусловно и безальтернативно...
показати весь коментар
09.11.2020 00:55 Відповісти
А был ли мальчик?
показати весь коментар
09.11.2020 00:23 Відповісти
Кернеса зарегистрировали дистанционно мэром Харькова, и Харьковской ОГА на постоянную работу срочно нужен медиум.. .. совпадение !?.. не думаю...
показати весь коментар
09.11.2020 00:23 Відповісти
...как легко все решается с современными технологиями, заявление - в электронке, приглашение - в мордокниге...
Кернеса зарегистрировали мэром Харькова, заявление он прислал в электронном виде - Цензор.НЕТ 7894
показати весь коментар
09.11.2020 00:23 Відповісти
Та ладно...
Подумаешь, невидаль...
Люди с того света тысячами письма отправляли и ничего.
показати весь коментар
09.11.2020 00:25 Відповісти
У Пенсільванії?
показати весь коментар
09.11.2020 00:37 Відповісти
Джо Фрейзер проголосовал на дерьмократов прямиком из могилы. Хотя при жизни был республиканцем
показати весь коментар
09.11.2020 04:39 Відповісти
вот вот! лапти с мухосранска, а серут где попало
показати весь коментар
09.11.2020 09:30 Відповісти
Чего писали то?
показати весь коментар
09.11.2020 01:07 Відповісти
Не поверишь...
Все писали одно и то же - Кернеса зарегистрировали мэром Харькова, заявление он прислал в электронном виде - Цензор.НЕТ 4526
показати весь коментар
09.11.2020 01:12 Відповісти
Жэсть.
А живым его можете показать ?
показати весь коментар
09.11.2020 00:30 Відповісти
Может не надо?
показати весь коментар
09.11.2020 00:37 Відповісти
Не, ну мало ли..
показати весь коментар
09.11.2020 00:49 Відповісти
Вже ні.
Зараз шукають двійника.
показати весь коментар
09.11.2020 00:38 Відповісти
Предлагаю двойником Добкина....Только тогда надо ему спину прострелить....Для большего сходства.....
показати весь коментар
09.11.2020 07:57 Відповісти
вопрос с двойником уже решён
Кернеса зареєстрували мером Харкова, заяву він надіслав в електронному вигляді - Цензор.НЕТ 2210
показати весь коментар
09.11.2020 10:01 Відповісти
Ну, как-то так
Кернеса зарегистрировали мэром Харькова, заявление он прислал в электронном виде - Цензор.НЕТ 6566
показати весь коментар
09.11.2020 01:02 Відповісти
В горисполкоме создадут комиссию, которая по выражению морды мумии будет трактовать его мысли и издавать указы
показати весь коментар
09.11.2020 00:30 Відповісти
Вперше в історії труп буде мером міста.
показати весь коментар
09.11.2020 00:31 Відповісти
Товарищ, а вы не правы. Прецеденты были. На пост мэра перуанского города Юнгар свою кандидатуру решил выдвинуть житель страны по имени Гитлер Альба Санчес. Узнав об этом, его соотечественник Ленин Владимир Родригес Вальверде обратился в избирательные органы и потребовал отказать Санчесу в регистрации, сообщает телеканал https://rpp.pe/peru/ancash/hitler-postula-a-una-alcaldia-en-ancash-y-lenin-quiso-tacharlo-noticia-1151159 RPP .
показати весь коментар
09.11.2020 00:47 Відповісти
😁
показати весь коментар
09.11.2020 01:41 Відповісти
Быдлохарьков. Оторви и выбрось.
показати весь коментар
09.11.2020 00:33 Відповісти
Человек-загадка
показати весь коментар
09.11.2020 00:39 Відповісти
И город-загадка...
показати весь коментар
09.11.2020 01:14 Відповісти
Мне интересно что они будут делать, если он всё-таки помер. Нужно новые выборы назначать. Сколько они будут тянуть?
показати весь коментар
09.11.2020 00:41 Відповісти
Даже если и не помер. Если у чувака тяжелый инсульт, он может лет пять восстанавливаться, чтобы только самостоятельно ложку в рот донести. Это каким интересно мэром он будет в таком состоянии?
показати весь коментар
09.11.2020 09:58 Відповісти
Так и запишем, рукой поводили
показати весь коментар
09.11.2020 00:45 Відповісти
А себя в каком виде Кернес пришлет ?
показати весь коментар
09.11.2020 00:47 Відповісти
в "частично скончался".
показати весь коментар
09.11.2020 00:52 Відповісти
В виде вомбата.
Портретное сходство
Кернеса зарегистрировали мэром Харькова, заявление он прислал в электронном виде - Цензор.НЕТ 4431
показати весь коментар
09.11.2020 00:54 Відповісти
Слева студеньческая фотка
показати весь коментар
09.11.2020 01:26 Відповісти
Нет, это новорожденный Кернес
показати весь коментар
09.11.2020 05:16 Відповісти
По факсу
показати весь коментар
09.11.2020 01:27 Відповісти
Скоро они будут все жить постоянно за бугром, и руководить Украиной и Нами...

А **** - Турбо-Дистанционка от Зе. (с)
показати весь коментар
09.11.2020 00:51 Відповісти
Вообще охерели. Уже из дома, израиля, керует. ппц. Гои, так вам и надо
показати весь коментар
09.11.2020 01:02 Відповісти
Лучше бы прислали кернеса в электронном виде.
показати весь коментар
09.11.2020 01:25 Відповісти
Харьковская городская избирательная комиссия официально зарегистрировала Геннадия Кернеса мэром Харькова. Заявление о регистрации он прислал в электронном виде Источник: https://censor.net/ru/n3229788

Як він тепер буде у міськраді - від мумії ж штиняє трупним смородом

Кернеса зарегистрировали мэром Харькова, заявление он прислал в электронном виде - Цензор.НЕТ 7272
показати весь коментар
09.11.2020 01:26 Відповісти
Вступив на посаду не приходячі до тями.
показати весь коментар
09.11.2020 02:09 Відповісти
уже байдена выбрали президентом..а кернеса все найти не могут..
показати весь коментар
09.11.2020 02:09 Відповісти
А где справка о состоянии здоровья?
показати весь коментар
09.11.2020 02:40 Відповісти
аплодисменты харьковчанам.
в который раз избирают на свою голову психопата-уголовника-сепара и его шайку.
на этот раз уже в виде туловища.
показати весь коментар
09.11.2020 02:42 Відповісти
на жаль немає гідної альтернативи - усі інші взагалі невідомі фігури
показати весь коментар
09.11.2020 03:46 Відповісти
в многомилионном городе нет достойных?
нужно выбирать законченного уголовника,
который получил от фсб 250 млн долл на сдачу Харьковской области?
гепа, фукс, допа и димент должны были получить после прихода русских
суммарно 2 млрд долл. читайте подробно в телеграмм канале "генерал свр".
показати весь коментар
09.11.2020 04:53 Відповісти
Была же новость что уже cдох? Эх.. рано банкет начали
показати весь коментар
09.11.2020 04:27 Відповісти
Вывесли бы на каталке хоть что то. Хоть фарш
показати весь коментар
09.11.2020 04:49 Відповісти
Уважаемые харьковчане, вам фарш на каталке нужен ?
показати весь коментар
09.11.2020 05:20 Відповісти
Якщо Кернес переніс інсульт, значить він являється недієздатний. Чи має право недієздатна людина балотуватись в мери?
показати весь коментар
09.11.2020 06:03 Відповісти
Да прям, инсульты разные бывают.
показати весь коментар
09.11.2020 07:31 Відповісти
После длительной тяжелой болезни, не приходя в сознание, Кернес дал согласие не регистрацию мэром Харькова...
показати весь коментар
09.11.2020 06:22 Відповісти
Прямо под новостью у меня фотография белки. По-моему, красноречиво описывает ситуацию.

Полутруп Кернеса, подстреленный, разбитый инсультом, ослабленный ковид, который кормят через трубочку - мэр города.
показати весь коментар
09.11.2020 07:09 Відповісти
Видосик бы ещё прислал, а то ещё Сатане придётся запрос посылать, не числится уже там в списках и не состоит на довольствии.
показати весь коментар
09.11.2020 07:18 Відповісти
Такое впечатление, что для жителей Харькова он стал почти что небожителем, мифической фигурой, способной из неоткуда одаривать их благополучием.
показати весь коментар
09.11.2020 07:19 Відповісти
совкодрочери,кацапи і іудеї-пристосуванці що завезені лєніном-сталіном окупували місто. Область спілкується українською.
показати весь коментар
09.11.2020 07:42 Відповісти
Французское издание "Народы России", вышедшее в 1861 году: "...В Российской Империи на 1859 год проживало 12 миллионов украинцев. В частности:
в Тавриде проживало:
украинцев - 200 тысяч человек,
русских - 87 тысяч человек,
немцев - 27 тысяч человек;
на Екатеринославщине:
украинцев - 880 тысяч человек,
греков - 33 тысячи человек,
немцев - 20 тысяч человек,
русских - 50 тысяч человек;
на Херсонщине проживало:
украинцев - 700 тысяч человек,
румын - 95 тысяч человек,
немцев - 50 тысяч человек,
русских - 94 тысячи человек;
на Харьковщине проживало:
украинцев -1,5 миллиона человек,
русских - 80 тысяч".»
показати весь коментар
09.11.2020 08:31 Відповісти
кому то очень сильно выгодно показивать этот цирк. особенно ближайшем окржению. ведь они никто без гепы. а с ним. даже мертвым, но с корочкой их власть не ограничена
показати весь коментар
09.11.2020 08:07 Відповісти
Цепляется за власть, как вошь лапсердака местечкового старьевщика.
показати весь коментар
09.11.2020 08:29 Відповісти
харьков город зомби, чего вы удивляетесь что тут мумия стала мером
показати весь коментар
09.11.2020 08:39 Відповісти
iGepa
показати весь коментар
09.11.2020 09:59 Відповісти
В Харкові потрібно вже піраміди будувати - мумія при владі.
показати весь коментар
09.11.2020 10:00 Відповісти
Когда же в Харьков доставят "голову Кернеса" которая и будет " управлять городом" находясь в специальном растворе. ( Если кто читал фантастическое произведение " Голова профессора Доуэля" Ал. Беляева.)
показати весь коментар
09.11.2020 10:50 Відповісти
....заявление он прислал в электронном виде

------------------------------------------------------------------------------
Точнее, заявление пришло в электронном виде.
А кто отправлял - покрыто мраком. Где видео, на котором Кернес отправляет заявление? И почему он не написал его своей рукой с личной подписью? В Германии нет бумаги и ручек?
показати весь коментар
09.11.2020 11:49 Відповісти
в результате этой аферы, все остались на местах. Без папика правда, щемить начали людей которые по 20 лет на должности. Оказалось крыша протекает