9441 посетитель онлайн
6 096 95

Кернеса зарегистрировали мэром Харькова, заявление он прислал в электронном виде

Кернеса зарегистрировали мэром Харькова, заявление он прислал в электронном виде

Харьковская городская избирательная комиссия официально зарегистрировала Геннадия Кернеса мэром Харькова. Заявление о регистрации он прислал в электронном виде.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Суспільне".

Глава городской ТИК Ольга Мозговая рассказала, что заявление о регистрации Харьковская городская территориальная избирательная комиссия получила от Кернеса в электронном виде с электронной подписью.

7 ноября городская ТИК приняла постановление "О регистрации городского головы". Ее текст опубликовали на сайте Харьковского городского совета.

"В Харьковскую городскую территориальную избирательную комиссю Харьковского района Харьковской области поступило Заявление "о регистрации городского головы" и приложенные к нему документы, зарегистрированное под №1015 7 ноября 2020 от Кернеса Геннадия Адольфовича, избранного Харьковским городским головой Харьковского района Харьковской области..." , - говорится в тексте постановления.

Напомним, у мэра Харькова Геннадия Кернеса подтвержден был COVID-19 и двустороннее воспаление легких. 10 сентября он был госпитализирован в 17-ю городскую больницу Харькова.

16 сентября издание ZN.UA со ссылкой на источники в ближайшем окружении Кернеса сообщило, что несколько дней назад он перенес инсульт, вызванный коронавирусом. Вечером того же дня самолет с Кернесом на борту вылетел из Харькова в Берлин.

В берлинскую клинику "Шарите" Кернеса доставили в тяжелом состоянии. Но уже через 3 дня после госпитализации горсовет Харькова сообщил, что у врачей нет опасений за жизнь мэра.

2 октября Харьковский горсовет выпустил заявление, в котором опроверг слухи о смерти Кернеса. В этот же день стало известно, что политик получил отрицательный результат теста на COVID-19.

Топ комментарии
+28
Вместо сессий горсовета будут спиритические сеансы
показать весь комментарий
09.11.2020 00:12 Ответить
+26
Мэр в смартфоне.
показать весь комментарий
09.11.2020 00:12 Ответить
+22
Кернеса зарегистрировали мэром Харькова, заявление он прислал в электронном виде - Цензор.НЕТ 1581
показать весь комментарий
09.11.2020 00:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
С того света?
показать весь комментарий
09.11.2020 00:10 Ответить
Голодом снедаем,
Умер бедный Хаим,
Все пошли его похоронить.
Жинка его Рая,
Темпов не снижая,
Продолжает девочек родить.

Смотрит весь народ на это чудо:
Где берутся дети и откуда?
Видно, Хаим с того света
Продолжает дело это
...

Хаим, ты, лавочку закрой!"
показать весь комментарий
09.11.2020 08:00 Ответить
Гепа фсьо!

Ой.
показать весь комментарий
09.11.2020 00:11 Ответить
Да здравствует е-гепа...
показать весь комментарий
09.11.2020 00:17 Ответить
.
показать весь комментарий
09.11.2020 00:17 Ответить
Или с той стороны?
показать весь комментарий
09.11.2020 00:12 Ответить
Мэр в смартфоне.
показать весь комментарий
09.11.2020 00:12 Ответить
Киберпанк...
показать весь комментарий
09.11.2020 00:58 Ответить
Какой нарид, такого себе и мэра обирает, о каком патриотизме к Украине можно говорить - о зухенвей.
показать весь комментарий
09.11.2020 08:08 Ответить
Вместо сессий горсовета будут спиритические сеансы
показать весь комментарий
09.11.2020 00:12 Ответить
показать весь комментарий
09.11.2020 00:15 Ответить
показать весь комментарий
09.11.2020 02:36 Ответить
Ні. Буде щось на кшталт "вікенду у Берні"
показать весь комментарий
09.11.2020 08:38 Ответить
Мумия возвращается.
показать весь комментарий
09.11.2020 00:14 Ответить
Скорее мешок с дерьмом, надеюс прочтёт
показать весь комментарий
09.11.2020 00:18 Ответить
Надеюсь, вскоре такая надпись украсит его могилу.
показать весь комментарий
09.11.2020 00:40 Ответить
У тебя лицо кислое, давай по новой.
показать весь комментарий
09.11.2020 00:56 Ответить
Перелогинься, напёрсточник.
показать весь комментарий
09.11.2020 00:54 Ответить
.
показать весь комментарий
09.11.2020 00:57 Ответить
Уже лучше.
показать весь комментарий
09.11.2020 11:31 Ответить
Мумия навсегда...😁
показать весь комментарий
09.11.2020 00:22 Ответить
Кернеса зарегистрировали мэром Харькова, заявление он прислал в электронном виде - Цензор.НЕТ 1581
показать весь комментарий
09.11.2020 00:15 Ответить
Программа е-босс...
показать весь комментарий
09.11.2020 00:15 Ответить
муми-е
показать весь комментарий
09.11.2020 00:22 Ответить
об-е-босс
показать весь комментарий
09.11.2020 00:42 Ответить
Безусловно и безальтернативно...
показать весь комментарий
09.11.2020 00:55 Ответить
А был ли мальчик?
показать весь комментарий
09.11.2020 00:23 Ответить
Кернеса зарегистрировали дистанционно мэром Харькова, и Харьковской ОГА на постоянную работу срочно нужен медиум.. .. совпадение !?.. не думаю...
показать весь комментарий
09.11.2020 00:23 Ответить
...как легко все решается с современными технологиями, заявление - в электронке, приглашение - в мордокниге...
Кернеса зарегистрировали мэром Харькова, заявление он прислал в электронном виде - Цензор.НЕТ 7894
показать весь комментарий
09.11.2020 00:23 Ответить
Та ладно...
Подумаешь, невидаль...
Люди с того света тысячами письма отправляли и ничего.
показать весь комментарий
09.11.2020 00:25 Ответить
У Пенсільванії?
показать весь комментарий
09.11.2020 00:37 Ответить
Джо Фрейзер проголосовал на дерьмократов прямиком из могилы. Хотя при жизни был республиканцем
показать весь комментарий
09.11.2020 04:39 Ответить
вот вот! лапти с мухосранска, а серут где попало
показать весь комментарий
09.11.2020 09:30 Ответить
Чего писали то?
показать весь комментарий
09.11.2020 01:07 Ответить
Не поверишь...
Все писали одно и то же - Кернеса зарегистрировали мэром Харькова, заявление он прислал в электронном виде - Цензор.НЕТ 4526
показать весь комментарий
09.11.2020 01:12 Ответить
Жэсть.
А живым его можете показать ?
показать весь комментарий
09.11.2020 00:30 Ответить
Может не надо?
показать весь комментарий
09.11.2020 00:37 Ответить
Не, ну мало ли..
показать весь комментарий
09.11.2020 00:49 Ответить
Вже ні.
Зараз шукають двійника.
показать весь комментарий
09.11.2020 00:38 Ответить
Предлагаю двойником Добкина....Только тогда надо ему спину прострелить....Для большего сходства.....
показать весь комментарий
09.11.2020 07:57 Ответить
вопрос с двойником уже решён
Кернеса зареєстрували мером Харкова, заяву він надіслав в електронному вигляді - Цензор.НЕТ 2210
показать весь комментарий
09.11.2020 10:01 Ответить
Ну, как-то так
Кернеса зарегистрировали мэром Харькова, заявление он прислал в электронном виде - Цензор.НЕТ 6566
показать весь комментарий
09.11.2020 01:02 Ответить
В горисполкоме создадут комиссию, которая по выражению морды мумии будет трактовать его мысли и издавать указы
показать весь комментарий
09.11.2020 00:30 Ответить
Вперше в історії труп буде мером міста.
показать весь комментарий
09.11.2020 00:31 Ответить
Товарищ, а вы не правы. Прецеденты были. На пост мэра перуанского города Юнгар свою кандидатуру решил выдвинуть житель страны по имени Гитлер Альба Санчес. Узнав об этом, его соотечественник Ленин Владимир Родригес Вальверде обратился в избирательные органы и потребовал отказать Санчесу в регистрации, сообщает телеканал https://rpp.pe/peru/ancash/hitler-postula-a-una-alcaldia-en-ancash-y-lenin-quiso-tacharlo-noticia-1151159 RPP .
показать весь комментарий
09.11.2020 00:47 Ответить
😁
показать весь комментарий
09.11.2020 01:41 Ответить
Быдлохарьков. Оторви и выбрось.
показать весь комментарий
09.11.2020 00:33 Ответить
Человек-загадка
показать весь комментарий
09.11.2020 00:39 Ответить
И город-загадка...
показать весь комментарий
09.11.2020 01:14 Ответить
Мне интересно что они будут делать, если он всё-таки помер. Нужно новые выборы назначать. Сколько они будут тянуть?
показать весь комментарий
09.11.2020 00:41 Ответить
Даже если и не помер. Если у чувака тяжелый инсульт, он может лет пять восстанавливаться, чтобы только самостоятельно ложку в рот донести. Это каким интересно мэром он будет в таком состоянии?
показать весь комментарий
09.11.2020 09:58 Ответить
Так и запишем, рукой поводили
показать весь комментарий
09.11.2020 00:45 Ответить
А себя в каком виде Кернес пришлет ?
показать весь комментарий
09.11.2020 00:47 Ответить
в "частично скончался".
показать весь комментарий
09.11.2020 00:52 Ответить
В виде вомбата.
Портретное сходство
Кернеса зарегистрировали мэром Харькова, заявление он прислал в электронном виде - Цензор.НЕТ 4431
показать весь комментарий
09.11.2020 00:54 Ответить
Слева студеньческая фотка
показать весь комментарий
09.11.2020 01:26 Ответить
Нет, это новорожденный Кернес
показать весь комментарий
09.11.2020 05:16 Ответить
По факсу
показать весь комментарий
09.11.2020 01:27 Ответить
Скоро они будут все жить постоянно за бугром, и руководить Украиной и Нами...

А **** - Турбо-Дистанционка от Зе. (с)
показать весь комментарий
09.11.2020 00:51 Ответить
Вообще охерели. Уже из дома, израиля, керует. ппц. Гои, так вам и надо
показать весь комментарий
09.11.2020 01:02 Ответить
Лучше бы прислали кернеса в электронном виде.
показать весь комментарий
09.11.2020 01:25 Ответить
Харьковская городская избирательная комиссия официально зарегистрировала Геннадия Кернеса мэром Харькова. Заявление о регистрации он прислал в электронном виде Источник: https://censor.net/ru/n3229788

Як він тепер буде у міськраді - від мумії ж штиняє трупним смородом

Кернеса зарегистрировали мэром Харькова, заявление он прислал в электронном виде - Цензор.НЕТ 7272
показать весь комментарий
09.11.2020 01:26 Ответить
Вступив на посаду не приходячі до тями.
показать весь комментарий
09.11.2020 02:09 Ответить
уже байдена выбрали президентом..а кернеса все найти не могут..
показать весь комментарий
09.11.2020 02:09 Ответить
А где справка о состоянии здоровья?
показать весь комментарий
09.11.2020 02:40 Ответить
аплодисменты харьковчанам.
в который раз избирают на свою голову психопата-уголовника-сепара и его шайку.
на этот раз уже в виде туловища.
показать весь комментарий
09.11.2020 02:42 Ответить
на жаль немає гідної альтернативи - усі інші взагалі невідомі фігури
показать весь комментарий
09.11.2020 03:46 Ответить
в многомилионном городе нет достойных?
нужно выбирать законченного уголовника,
который получил от фсб 250 млн долл на сдачу Харьковской области?
гепа, фукс, допа и димент должны были получить после прихода русских
суммарно 2 млрд долл. читайте подробно в телеграмм канале "генерал свр".
показать весь комментарий
09.11.2020 04:53 Ответить
Была же новость что уже cдох? Эх.. рано банкет начали
показать весь комментарий
09.11.2020 04:27 Ответить
Вывесли бы на каталке хоть что то. Хоть фарш
показать весь комментарий
09.11.2020 04:49 Ответить
Уважаемые харьковчане, вам фарш на каталке нужен ?
показать весь комментарий
09.11.2020 05:20 Ответить
Якщо Кернес переніс інсульт, значить він являється недієздатний. Чи має право недієздатна людина балотуватись в мери?
показать весь комментарий
09.11.2020 06:03 Ответить
Да прям, инсульты разные бывают.
показать весь комментарий
09.11.2020 07:31 Ответить
После длительной тяжелой болезни, не приходя в сознание, Кернес дал согласие не регистрацию мэром Харькова...
показать весь комментарий
09.11.2020 06:22 Ответить
Прямо под новостью у меня фотография белки. По-моему, красноречиво описывает ситуацию.

Полутруп Кернеса, подстреленный, разбитый инсультом, ослабленный ковид, который кормят через трубочку - мэр города.
показать весь комментарий
09.11.2020 07:09 Ответить
Видосик бы ещё прислал, а то ещё Сатане придётся запрос посылать, не числится уже там в списках и не состоит на довольствии.
показать весь комментарий
09.11.2020 07:18 Ответить
Такое впечатление, что для жителей Харькова он стал почти что небожителем, мифической фигурой, способной из неоткуда одаривать их благополучием.
показать весь комментарий
09.11.2020 07:19 Ответить
совкодрочери,кацапи і іудеї-пристосуванці що завезені лєніном-сталіном окупували місто. Область спілкується українською.
показать весь комментарий
09.11.2020 07:42 Ответить
Французское издание "Народы России", вышедшее в 1861 году: "...В Российской Империи на 1859 год проживало 12 миллионов украинцев. В частности:
в Тавриде проживало:
украинцев - 200 тысяч человек,
русских - 87 тысяч человек,
немцев - 27 тысяч человек;
на Екатеринославщине:
украинцев - 880 тысяч человек,
греков - 33 тысячи человек,
немцев - 20 тысяч человек,
русских - 50 тысяч человек;
на Херсонщине проживало:
украинцев - 700 тысяч человек,
румын - 95 тысяч человек,
немцев - 50 тысяч человек,
русских - 94 тысячи человек;
на Харьковщине проживало:
украинцев -1,5 миллиона человек,
русских - 80 тысяч".»
показать весь комментарий
09.11.2020 08:31 Ответить
кому то очень сильно выгодно показивать этот цирк. особенно ближайшем окржению. ведь они никто без гепы. а с ним. даже мертвым, но с корочкой их власть не ограничена
показать весь комментарий
09.11.2020 08:07 Ответить
Цепляется за власть, как вошь лапсердака местечкового старьевщика.
показать весь комментарий
09.11.2020 08:29 Ответить
харьков город зомби, чего вы удивляетесь что тут мумия стала мером
показать весь комментарий
09.11.2020 08:39 Ответить
iGepa
показать весь комментарий
09.11.2020 09:59 Ответить
В Харкові потрібно вже піраміди будувати - мумія при владі.
показать весь комментарий
09.11.2020 10:00 Ответить
Когда же в Харьков доставят "голову Кернеса" которая и будет " управлять городом" находясь в специальном растворе. ( Если кто читал фантастическое произведение " Голова профессора Доуэля" Ал. Беляева.)
показать весь комментарий
09.11.2020 10:50 Ответить
....заявление он прислал в электронном виде

------------------------------------------------------------------------------
Точнее, заявление пришло в электронном виде.
А кто отправлял - покрыто мраком. Где видео, на котором Кернес отправляет заявление? И почему он не написал его своей рукой с личной подписью? В Германии нет бумаги и ручек?
показать весь комментарий
09.11.2020 11:49 Ответить
в результате этой аферы, все остались на местах. Без папика правда, щемить начали людей которые по 20 лет на должности. Оказалось крыша протекает