Шмыгаль о 5 годах на посту премьера: Вместе мы выстояли и удержали страну

Экс-премьер-министр Украины Денис Шмыгаль поблагодарил команду Кабинета Министров после отставки.
Об этом он написал в своем телеграм-канале, передает Цензор.НЕТ.
"Пять лет во главе правительства. Много вызовов, тяжелые решения, неустанная работа. Но прежде всего - это о людях, с которыми мы прошли этот путь вместе. Спасибо команде Кабинета Министров Украины. Каждому сотруднику, всем, кто работал в режиме военного времени, без отпусков, без выходных. Спасибо руководителям министерств и ведомств, которые брали на себя самые тяжелые решения. Вместе мы выстояли и удержали страну", - написал он.
Напомним, премьер Шмыгаль подал заявление об отставке с должности премьера.
Зеленский выразил убеждение, что опыт Шмыгаля будет полезным на должности министра обороны Украины.
Ранее сообщалось, что в июне Верховная Рада может внести правку в закон, что может позволить уволить премьер-министра Дениса Шмыгаля. Впоследствии Зеленский сообщил, что предложил Свириденко возглавить правительство Украины и существенно обновить его работу.
16 июля Верховная Рада Украины поддержала отставку Дениса Шмыгаля с должности премьер-министра.
- За ТРИ роки НАКРАЛИ на ТРИСТА років своїм сім'ям!