10547 посетителей онлайн

Миндич выехал из Украины за несколько часов до обысков НАБУ, - СМИ

Миндич выехал из Украины перед обыском НАБУ

Совладелец студии "Квартал 95" Тимур Миндич выехал из Украины за несколько часов до обыска НАБУ.

Об этом УП сообщили собеседники в политических кругах, информирует Цензор.НЕТ.

"Миндич сбежал из страны ночью, за несколько часов до обысков", - рассказал источник.

Что предшествовало?

Ранее нардеп Ярослав Железняк сообщал, что близкий к Офису Президента бизнесмен и совладелец студии "Квартал 95" Тимур Миндич выехал из Украины.

По данным источников Цензор.НЕТ, Миндич скрывается от НАБУ в Австрии.

В НАБУ готовят подозрение совладельцу "Студии "Квартал 95" Тимуру Миндичу. Соответствующую информацию журналистам озвучил "влиятельный собеседник" в антикоррупционных органах.

По данным СМИ, Миндич может стать фигурантом расследования ФБР по отмыванию средств на Одесском припортовом заводе.

Утром 10 ноября стало известно, что НАБУ проводит обыск у Миндича в Киеве.

Топ комментарии
+80
дивовижно співпало, схоже на чудо.
показать весь комментарий
10.11.2025 09:29 Ответить
+45
П.дор як і його зеля
показать весь комментарий
10.11.2025 09:30 Ответить
+38
Втік - це якщо через Тису пробивався, через Карпати, тонув, замерзав і його з собаками ловили. Це сцикуни так роблять. А Міндіч хіба через Тису плив? Спокійно собі виїхав, значить не втік, а як законослухняний вільний громадянин скористався правом виїзду за межі України.
показать весь комментарий
10.11.2025 09:30 Ответить

Загрузка...