7769 посетителей онлайн

В Сумах 60-летний мужчина стрелял из окна: ранены шестеро детей

Стрельба в Сумах: шестеро детей ранены

В Сумах вечером 9 декабря произошла стрельба, вследствие которой пострадали шестеро детей.

О факте инцидента сообщили в областной военной администрации, информирует Цензор.НЕТ.

Мужчина стрелял из окна многоэтажки

По данным полиции, две девочки услышали звуки, похожие на выстрелы, после чего у них обнаружили телесные повреждения. Позже прокуратура уточнила, что стрелял 60-летний местный житель из окна своей квартиры, используя охотничье огнестрельное оружие.

Мужчину задержали, правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Что известно о раненых детях

Глава областной военной администрации Олег Григоров сообщил, что самому младшему ребенку, получившему травмы, 13 лет. Пятеро детей в настоящее время находятся в больнице под наблюдением медиков, один ребенок - на амбулаторном лечении.

Угрозы их жизни нет.

Топ комментарии
+9
Може ухилянт?Якісь крайності.
А чому не просто набухався і пухнаста в гості завітала ?
показать весь комментарий
10.12.2025 00:40 Ответить
+7
Расскажи дружок как это бывает! Дожил до таких лет и мыслей в детей стрелять нет. А ты похоже на подходе до этой стадии если пишешь такую чушь!
показать весь комментарий
10.12.2025 06:28 Ответить
+7
Давно пережив цей вік і такого дебіла побачив уперше
показать весь комментарий
10.12.2025 07:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мабуть кацапождун
показать весь комментарий
10.12.2025 00:36 Ответить
Може ухилянт?Якісь крайності.
А чому не просто набухався і пухнаста в гості завітала ?
показать весь комментарий
10.12.2025 00:40 Ответить
Полоса св'ят і накладка "старецького маразму" роблять свою справу....
показать весь комментарий
10.12.2025 00:58 Ответить
Дєдушка отМороз 🤔
показать весь комментарий
10.12.2025 01:21 Ответить
Може він сіллю стріляв? Вчіть своїх дітей бути чемними і тихими ☝️
показать весь комментарий
10.12.2025 01:22 Ответить
Бідні твої діти, маючи такого дебіла в якості батька
показать весь комментарий
10.12.2025 07:09 Ответить
Ага, особливо в тих місцевостях де вибухає по п'ять раз на день не дай Бог скрикнути дитині
показать весь комментарий
10.12.2025 08:19 Ответить
Он что ёпнутый??
показать весь комментарий
10.12.2025 01:53 Ответить
"Крыша поехала", бывает. Комментаторы) Доживите до таких лет, сами узнаете).
показать весь комментарий
10.12.2025 03:53 Ответить
Расскажи дружок как это бывает! Дожил до таких лет и мыслей в детей стрелять нет. А ты похоже на подходе до этой стадии если пишешь такую чушь!
показать весь комментарий
10.12.2025 06:28 Ответить
Извини, дружок, не сразу увидел. Отвечу, Повезло тебе!
показать весь комментарий
10.12.2025 09:58 Ответить
Давно пережив цей вік і такого дебіла побачив уперше
показать весь комментарий
10.12.2025 07:01 Ответить
З таким сусідом шансів дожити до таких лєт не багато
показать весь комментарий
10.12.2025 08:21 Ответить
Якщо людина довбо@б змолоду, то він і в літнему віці буде довбо@бом. Висновок, цього покидька виявили тілька зараз, а скільки їх (довбо@бів), ще молодих вештается по державі, 2019 рік це виявив як лакмусевий папір.
показать весь комментарий
10.12.2025 08:59 Ответить
ну їпанутий, шо візьмеш
показать весь комментарий
10.12.2025 04:13 Ответить
Они же дети можуть реально достати кожного
показать весь комментарий
10.12.2025 05:46 Ответить
Не виправдовуйте мерзоту
показать весь комментарий
10.12.2025 08:22 Ответить
В Украине наблюдается рост числа людей с психическими расстройствами, особенно из-за войны: около 10 миллионов украинцев (примерно четверть населения) подвержены риску расстройств психики (тревога, ПТСР), а более 1,5 миллиона находятся под наблюдением психиатров, при этом проблемы затрагивают около 3% населения в целом (около 1,2 млн человек до 2022 года). Статистика постоянно меняется, и ВОЗ прогнозирует дальнейший рост из-за стресса, бедности и военных условий.
показать весь комментарий
10.12.2025 06:14 Ответить
Це було в методиці, чи ху.... ло напряму тебе розповів
показать весь комментарий
10.12.2025 07:06 Ответить
у кацапії 99,9% таких
показать весь комментарий
10.12.2025 08:47 Ответить
У Сумах ввечері 9 грудня сталася стрілянина, унаслідок якої постраждали шестеро дітей.

Чоловік стріляв з вікна багатоповерхівки. За даними поліції, дві дівчинки почули звуки, схожі на постріли, після чого в них виявили тілесні ушкодження. Джерело: https://censor.net/ua/n3589609
показать весь комментарий
10.12.2025 06:31 Ответить
Може ці діти довели до крайності?
показать весь комментарий
10.12.2025 07:45 Ответить
навіщо було затримувати ту скажену собаку ??? чому його спецназ не знищив ??? в сша з такими істотами не панькаються і снайпери ******* в голову і попереджувальний і контрольний