12052 посетителя онлайн

В Париже приветствовали согласие Путина вести диалог с Макроном

Париж о согласии Путина вести диалог с Макроном

В Елисейском дворце отреагировали на заявление Кремля о готовности российского диктатора Владимира Путина к переговорам с президентом Франции Эмманюэлем Макроном.

Об этом сообщает BFM, передает Цензор.НЕТ.

Что известно

"Мы приветствуем то, что Кремль дал публичное согласие на такой подход. В ближайшие дни мы сообщим о лучшем способе действий", - отметили в Елисейском дворце.

В то же время в офисе президента Франции подчеркнули, что любые дискуссии с Москвой будут проходить "в условиях полной прозрачности" с президентом Украины Владимиром Зеленским и европейскими партнерами, а целью остается достижение "прочного и длительного мира" для украинцев.

Что предшествовало?

Топ комментарии
+11
А ***** крутить ними як циган сонцем...
показать весь комментарий
21.12.2025 14:46 Ответить
+9
так, ще одна причина, чому Україна для існування має стати ядерною державою.
показать весь комментарий
21.12.2025 14:43 Ответить
+9
а через три місяці у Лондоні привітають згоду путіна вести перемовини із Стармером, а потім ще через три місяці у Берліні будуть вітати згоду путіна вести перемовини з Мерцем, а потім ще через три місяці....
Робоча схема. Головне щоб привітання не кінчались.
показать весь комментарий
21.12.2025 15:00 Ответить

Загрузка...