4950 відвідувачів онлайн
5 100 76

Повідомлення про "інавгурацію" Кернеса в німецькій клініці "Шаріте" - вигадки, - спікер міськради

Повідомлення про "інавгурацію" Кернеса в німецькій клініці "Шаріте" - вигадки, - спікер міськради

У Харківській міській раді заявили, що повідомлення в ЗМІ про можливе складання присяги Геннадієм Кернесом у німецькій клініці "Шаріте" є вигадками.

Про це повідомив речник міськради Юрій Сидоренко під час брифінгу, передає Цензор.НЕТ із посиланням на "Суспiльне".

"Всі ці вигадки про інавгурацію в "Шаріте" залиште тим, хто їх продукує", — сказав Сидоренко.

За його словами, Кернес присягатиме як обраний мер особисто у Харкові.

Він також додав, що Кернес йде на поправку, але дата його повернення невідома.

"Щоранку у нього в палаті відбуваються консиліуми, на якому лікарі вирішують, чи можна його сьогодні або максимум завтра виписувати. Ми не знаємо ні про дати, ні про що. Ми знаємо тільки те, що щоранку проводяться консиліуми", — сказав Сидоренко.

Спікер міськради пояснив: якщо Кернес ще не в Харкові, "значить легені його потребують долікування в Німеччині".

Нагадаємо, у мера Харкова Геннадія Кернеса було підтверджено COVID-19 і двостороннє запалення легень. 10 вересня він був госпіталізований у 17-ту міську лікарню Харкова.

16 вересня ZN.UA із посиланням на джерела в найближчому оточенні Кернеса повідомило, що кілька днів тому він переніс інсульт, викликаний коронавірусом. Увечері того ж дня літак із Кернесом на борту вилетів із Харкова до Берліна.

У берлінську клініку "Шаріте" Кернеса доставили у важкому стані. Але вже через 3 дні після госпіталізації міськрада Харкова повідомила, що у лікарів немає побоювань за життя мера.

2 жовтня Харківська міськрада випустила заяву, в якій спростувала чутки про смерть Кернеса.Цього ж дня стало відомо, що політик отримав негативний результат тесту на COVID-19.

9 листопада поліція відкрила кримінальне провадження за фактом зникнення міського голови Харкова, але наступного дня закрила, "тому що місце його перебування відоме".

Топ коментарі
+13
Може з "кремацією" переплутали?
🤔
показати весь коментар
13.11.2020 17:59 Відповісти
+11
Гепа овощ, его коронавирус помножил на ноль😂
показати весь коментар
13.11.2020 18:05 Відповісти
+9
жуткое зрелище...
почему бы перед выборами-перевыборами не заставить всех кандидатов проходить медкомиссию...даже для детсадика ее проходят...а тут для такой ответственной должности....
показати весь коментар
13.11.2020 18:08 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
чет долго лечится. аж с сентября
показати весь коментар
13.11.2020 17:55 Відповісти
Гепа овощ, его коронавирус помножил на ноль😂
показати весь коментар
13.11.2020 18:05 Відповісти
Жмур
показати весь коментар
13.11.2020 18:07 Відповісти
Ну жмур от овоща мало чем отличается и там и там мозг умер!
показати весь коментар
13.11.2020 18:25 Відповісти
наверное журналисты ошиблись не инаугурация Гепы с Допой а кремация... ковидные только через печку а символично то Германия Рейх (ой) немцы хвашисты(ой ой) еврей Гепа бедный и бальной и газовая камера....крематорий (ой..ой.. ёёёё-йо)
показати весь коментар
13.11.2020 19:16 Відповісти
Харьковчане, вы придурки!!!
Как опять эта крыса?
показати весь коментар
13.11.2020 17:59 Відповісти
Украинцы, вы придурки!!!
Как опять эта крыса?
Повідомлення про "інавгурацію" Кернеса в німецькій клініці "Шаріте" - вигадки, - спікер міськради - Цензор.НЕТ 2316
показати весь коментар
13.11.2020 18:42 Відповісти
Може з "кремацією" переплутали?
🤔
показати весь коментар
13.11.2020 17:59 Відповісти
Інагурація в пеклі, можна і в крематорії.
показати весь коментар
13.11.2020 19:49 Відповісти
отбулавьте еще ивалида - от вцепятся в схватке зеленое гавно с кернесом.
ставлю на гепу...
показати весь коментар
13.11.2020 18:00 Відповісти
может в преисподне инаугурацию кернеса провести? в красивой труне. с салютом и с танцами.
показати весь коментар
13.11.2020 18:02 Відповісти
Можно на кладбище отпеть инаугурацию мощей гепы🤣
показати весь коментар
13.11.2020 18:04 Відповісти
Аншлаг в 'Шарите' немцы в ауе
показати весь коментар
13.11.2020 18:07 Відповісти
Тада,неожидали что Гепа вид на жительство в Шарите оформит.😉
показати весь коментар
13.11.2020 18:17 Відповісти
жуткое зрелище...
почему бы перед выборами-перевыборами не заставить всех кандидатов проходить медкомиссию...даже для детсадика ее проходят...а тут для такой ответственной должности....
показати весь коментар
13.11.2020 18:08 Відповісти
медкомиссия озолотится)
показати весь коментар
13.11.2020 18:33 Відповісти
просто попутали инаугурацию с циркумизацией ))
показати весь коментар
13.11.2020 18:08 Відповісти
Спикер горсовета объяснил: если Кернес еще не в Харькове, "значит его легкие нуждаются еще в лечении в Германии".
Легкие же прочих всяких харьковчан в лечении в Германии нуждаться не могут по определению
Источник: https://censor.net/ru/n3231004
показати весь коментар
13.11.2020 18:11 Відповісти
Если у Гепы каждое утро проходят консилиумы врачей, то это значит, что его дела ОЧЕНЬ плохи. Навальный после отравления Новичком, будучи в глубокой коме, лежал в Шарите всего месяц, а Кернес уже больше двух. Так что прогнозы здоровья Гепы явно негативные.
показати весь коментар
13.11.2020 18:13 Відповісти
капец гепе
показати весь коментар
13.11.2020 18:30 Відповісти
нехай здохне **** корупційна
показати весь коментар
13.11.2020 19:29 Відповісти
Забальзамувати і в Харкові мовзолей збудувати, і буде в Харкові вічний жид.
показати весь коментар
13.11.2020 19:54 Відповісти
Спакуха!
Таксидермист уже выехал...
показати весь коментар
13.11.2020 18:16 Відповісти
жене что-то на память оттаксидермистит? наверное самое дорогое,что есть у мужчины
показати весь коментар
13.11.2020 18:31 Відповісти
Все - избирателям!
показати весь коментар
13.11.2020 18:33 Відповісти
Залип!..,ой залип Адольфович на Дойчланд!Проснулся зов предков по папиной линии!
показати весь коментар
13.11.2020 18:21 Відповісти
Мэр города характеризует его население: в Харькове - бывший наперсточник, со справкой шизофреника, в Одессе - бандюга с российским паспортом... И это справедливо. Быдлом и должно править быдло и ничего с этим не поделаешь. Противно жить в этой стране, честное слово.
показати весь коментар
13.11.2020 18:22 Відповісти
Ну, куда уж одесситам и харьковчанам до вас, продвинутых подляшных галичан и киевлян, с вашими мусорными и ударенными мэрами!
показати весь коментар
13.11.2020 18:56 Відповісти
Далеко до нас, алень. А шо, правда глаза колет? Ну какой цивилизованный человек проголосует за вышеназванных свиней? И нехер обижаться, сидя на нижней ветке человеческой цивилизации.
показати весь коментар
13.11.2020 19:00 Відповісти
Ты вообще сидишь не на ветке, а под деревом - в удобрениях, только мнишь себя высоко сидящим, что характерно в общем для подполячников, или иными словами подляшников.
показати весь коментар
13.11.2020 19:14 Відповісти
А по существу можешь, шо-то проквакать, быдляра мацковская?
показати весь коментар
13.11.2020 19:32 Відповісти
ВО Львове пророссийский мер ,точнее и нашим и вашим ,бизнеса российского во Львове полно ,с подачи мера .Доказательств в интернете полно ,ищите и думайте.
показати весь коментар
14.11.2020 07:32 Відповісти
metelka.ua Флаг УкраиныФлаг Украины
@MetelkaUa
·
21 ч
Земля бетоном. Помер мураев - старший, батько жороблоківця ж мураева. Одним сепаром стало меньше
показати весь коментар
13.11.2020 18:23 Відповісти
Яка сумна новина))
показати весь коментар
13.11.2020 18:28 Відповісти
радостна весть
показати весь коментар
13.11.2020 18:29 Відповісти
живой труп в памперсе, единственное доказательство жизнедеятельности- какашка на памперсе, вместо президента- клоун, ну умеют украинцы выбирать,
показати весь коментар
13.11.2020 18:28 Відповісти
Он был не лох и не простак,
Не нравился он многим людям.
Но без него как-то не так…
Как будто хрена нет на блюде.
😪
показати весь коментар
13.11.2020 18:29 Відповісти
Когда уже харьковчане увидят своего Гектора Саламанку на работе?
показати весь коментар
13.11.2020 18:38 Відповісти
А почему рулят? Да патамушта долю от наркотрафика, проституции и торговли оружием отправляют в Киев. Не, ну а как объяснить логику поведения президентов, оставляющих этих вонючих гнид у власти и закрывающих уголовные дела?
показати весь коментар
13.11.2020 18:47 Відповісти
Вот теперь столетиями и будем превращаться в людей. Лет 200 должно пройти, чтобы из этой совково-быдлячьей массы сформировались граждане.
показати весь коментар
13.11.2020 19:35 Відповісти
Ну, не знаю... Может Вы и правы. Однако - гены, батенька, гены. Инфицированные Золотой, а потом и Московской ордой передадут свои "лучшие" качества потомкам, к сожалению. Это четко прослеживается, приблизительно с 13 века и хер чего поменяешь так быстро, как хочеца.
показати весь коментар
13.11.2020 20:05 Відповісти
Алокать будешь своей мымре, которая тебе подставляет, алень.
показати весь коментар
14.11.2020 13:10 Відповісти
Ваша культура, в совокупности с интеллектом, просто на высочайшем уровне. В бан мне не охота, гнида мацковская.
показати весь коментар
14.11.2020 16:39 Відповісти
Повідомлення про "інавгурацію" Кернеса в німецькій клініці "Шаріте" - вигадки, - спікер міськради - Цензор.НЕТ 1699
показати весь коментар
13.11.2020 18:41 Відповісти
не похож... это белый безобидный зверек... тот чорный, с толстым хвостом и душа его чорная...
показати весь коментар
13.11.2020 21:35 Відповісти
Теперь гепа прямо в Шарите проведёт торги Харьковом, по встрече с цветами парашинских танков. Ну и естественно цена будет намного выше.
показати весь коментар
13.11.2020 18:45 Відповісти
Я так понял, шо харьковчане и не против, раз терпят эту маланскую гниду.
показати весь коментар
13.11.2020 18:48 Відповісти
Очень плохо вы всё поняли. Посмотрите на диаграмму голосов на выборах мера. Это же диаграмма уворованного с бюджета города. И ещё объясните себе сами почему нормальные меры все попали во второй тур, а плохиши типа трюханов гепнес и прочая начисть сразу в первом туре.
показати весь коментар
13.11.2020 19:40 Відповісти
Я все понял, как надо. Да, подтасовки были, но, в целом, горожане голосовали за этих идиотов. Я сам - одессит и знаю, шо говорю.
показати весь коментар
13.11.2020 19:54 Відповісти
Вибрати гепу можуть тільки алкаши, бомжи, або ж дебіли.
показати весь коментар
13.11.2020 19:59 Відповісти
Одним словом ВАТА😂
показати весь коментар
13.11.2020 21:42 Відповісти
Ух ти !! Можєт тогда і у меня єсть шанс , стать однажди - мером маскви ??
Повідомлення про "інавгурацію" Кернеса в німецькій клініці "Шаріте" - вигадки, - спікер міськради - Цензор.НЕТ 3375 .
показати весь коментар
13.11.2020 19:14 Відповісти
У морге клиники "Шарите". Памёр не приступив к абязанностям.
показати весь коментар
13.11.2020 19:20 Відповісти
На жаль, в країні, більшість насєлєнія, це безмозглі ватники. Тому жити нам в лайні, ще не один десяток літ.
показати весь коментар
13.11.2020 19:23 Відповісти
Выписывать можно, только не разговаривает,
Состояние стабильное, но недееспособен,
Но можно таблички прикладывать,
С надписями
показати весь коментар
13.11.2020 19:24 Відповісти
Повідомлення про "інавгурацію" Кернеса в німецькій клініці "Шаріте" - вигадки, - спікер міськради - Цензор.НЕТ 1447
показати весь коментар
13.11.2020 19:28 Відповісти
Умер богатый старый еврей. Вся семья собралась у нотариуса, чтобы узнать содержание завещания. Нотариус читает: - Я, Лахман Исаак Давидович, находясь в здравом уме и твёрдой памяти, все деньги потратил перед смертью.

У випадку Гєпи, цей анекдот багато що пояснює.
показати весь коментар
13.11.2020 20:42 Відповісти
Да ничего путного из Гепы уже не будет. Он практически овощ после инсульта. Он инвалид, какой из него мэр? Харьков ожидают новые выборы.🤷‍♂️😀
показати весь коментар
13.11.2020 21:38 Відповісти
а где печать и подпись доктор?
показати весь коментар
14.11.2020 00:34 Відповісти
Подпись - см. выше. Печать - скоро будет. 😀😀😀
показати весь коментар
14.11.2020 05:58 Відповісти
Ну как моё предсказание? Хочешь и тебе могу рассказать что тебя ждёт? Твоего ответа будет достаточно для предсказания.😀😀😀
показати весь коментар
31.01.2021 22:11 Відповісти
https://www.ponomaroleg.com/hronika-prezidenta-13-11-20.html Это не больной после инсульта с правосторонним параличем. Это мэр Харькова .
показати весь коментар
14.11.2020 11:27 Відповісти
Почему нельзя его заменить на дееспособного мэра, зачем харьковчанам человек-овощ.Пускай уже идет на пенсию и долечивается.
показати весь коментар
15.11.2020 16:45 Відповісти