Рада отправила в отставку вице-премьера Стефанишину

ВР поддержала отставку Ольги Стефанишиной с должности вице-премьер-министра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ.
"За" проголосовал 241 народный депутат.
Увольнение министров
Как сообщалось, Рада уже уволила несколько министров, в частности, министра защиты окружающей среды Стрельца, Камышина - с должности главы Минстратегпрома, а также вице-премьера Стефанишину. Также ВР поддержала увольнение министра юстиции Малюськи.
Однако Рада отказалась уволить Верещук с должности главы Минреинтеграции.
Ну, старші люди, вкурсі такого діла, ще з часів совдепівської камцамолки,матвієнчихи-Валька-півстакана …!!!