Российские захватчики находятся почти в центре Угледара, - ОВА

Активные уличные бои идут уже почти в центре Угледара.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в эфире телемарафона сообщил начальник Донецкой ОВА Вадим Филашкин.
"Идет активная фаза войны, уже сейчас враг находится почти в центре города", - заявил он.
Враг пытается окружить город, перебрасывая дополнительные силы для наступления.
Напомним, ранее Филашкин сообщил, что в городе остаются более 100 жителей, но всех детей успели эвакуировать.
Ситуация в Угледаре
Ранее аналитики Deep State сообщили, что российские оккупанты продвинулись в районе Угледара.
Аналитик Forbes заявил, что российские оккупационные войска могут отрезать 72 отдельную механизированную бригаду Вооруженных сил Украины, которая 20 месяцев защищает Угледар.
Ситуация вокруг Угледара критическая и продолжает усложняться, отметили в Deep State.
Британская разведка 25 сентября сообщила, что российские оккупационные войска осуществляют штурмы Угледара с трех сторон.
В Сухопутных войсках заявили, что ВСУ выйдут из Угледара, если не будет возможности держать оборону в городской застройке.
Аналитики проекта DeepState заявили, что российская армия сумела зайти в Угледар с запада и юга.
Після смерті лілі-путіна кацапам буде не до України - собача свора різко рване назад в москву грабіть награблене.
Наївно думати що руїни лугандона комусь потрібні крім України.
Ні, вони втручаються рівно настільки, щоб ми не рухнули швидко.