9848 посетителей онлайн
7 336 68

Российские захватчики находятся почти в центре Угледара, - ОВА

Вуличні бої у Вугледарі

Активные уличные бои идут уже почти в центре Угледара.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в эфире телемарафона сообщил начальник Донецкой ОВА Вадим Филашкин.

"Идет активная фаза войны, уже сейчас враг находится почти в центре города", - заявил он.

Враг пытается окружить город, перебрасывая дополнительные силы для наступления.

Напомним, ранее Филашкин сообщил, что в городе остаются более 100 жителей, но всех детей успели эвакуировать.

Ситуация в Угледаре

Ранее аналитики Deep State сообщили, что российские оккупанты продвинулись в районе Угледара.

Аналитик Forbes заявил, что российские оккупационные войска могут отрезать 72 отдельную механизированную бригаду Вооруженных сил Украины, которая 20 месяцев защищает Угледар.

Ситуация вокруг Угледара критическая и продолжает усложняться, отметили в Deep State.

Британская разведка 25 сентября сообщила, что российские оккупационные войска осуществляют штурмы Угледара с трех сторон.

В Сухопутных войсках заявили, что ВСУ выйдут из Угледара, если не будет возможности держать оборону в городской застройке.

Аналитики проекта DeepState заявили, что российская армия сумела зайти в Угледар с запада и юга.

Топ комментарии
+6
З ким перемовини? Для чого?
Після смерті лілі-путіна кацапам буде не до України - собача свора різко рване назад в москву грабіть награблене.
Наївно думати що руїни лугандона комусь потрібні крім України.
показать весь комментарий
01.10.2024 13:50 Ответить
+6
Якби вони не втручались зовсім, про державу "Україна" вже б забули, що колись така була.
Ні, вони втручаються рівно настільки, щоб ми не рухнули швидко.
показать весь комментарий
01.10.2024 14:10 Ответить
+5
Після Авдіївки все відбувається швидко.
показать весь комментарий
01.10.2024 13:52 Ответить

Загрузка...