8406 посетителей онлайн

Графики отключений света введены в ряде областей: до трех очередей одновременно

Введены графики отключения света. Что известно?

В ряде областей Украины введены почасовые графики отключения света.

Об этом сообщила пресс-служба "Укрэнерго", передает Цензор.НЕТ.

"В целях заживления длительно обесточенных потребителей ВО ВСЕХ регионах, где ранее применялись аварийные отключения, с 16:00 будут введены графики почасовых отключений (ГПО).

Объем применения ГПО - до трех очередей одновременно", - отметили там.

Также с 16.00 до 22.00 во всех регионах Украины будут действовать графики ограничения мощности для промышленных потребителей.

Где узнать время и продолжительность обесточиваний?

В "Укрэнерго" советуют искать информацию на официальных страницах оператора системы распределения (облэнерго) в вашем регионе.

"В части областей - продолжают действовать обусловленные последствиями российской атаки аварийные отключения", - добавили в компании.

В компании ДТЭК уже обнародовали графики для Днепропетровщины.

Введено графіки відключення світла. Що відомо?
Введено графіки відключення світла. Що відомо?

Также обнародован график для Киевщины.

Введено графіки відключення світла. Що відомо?
Введено графіки відключення світла. Що відомо?

Что предшествовало?

Ранее сообщалось о том, что вечером 21 октября Россия атакует Украину ударными беспилотниками. Также Цензор.НЕТ информировал, что РФ атакует Киев баллистикой, в городе работает ПВО.

На утро стало известно, что в результате атаки РФ в Киеве погибли два человека, горит многоэтажка в Днепровском районе. Также под ударом находилось Запорожье. В городе 13 пострадавших, вспыхнули пожары в домах. Кроме того, войска РФ атаковали Полтавскую область, повреждены нефтяные предприятия.

В Киевской области известно о четырех погибших - двух взрослых и двух детей.

В большинстве областей введены аварийные отключения света.

Топ комментарии
+22
Звісно. Дивіться черговий потужний відосік на ФБ та ютубі найвеличнішого.
показать весь комментарий
22.10.2025 14:29 Ответить
+20
Це найбільше мене вбиває. Беззахисність. Країну перетворено на хлопчика для биття, полігон, а народ - у телят на заклання.
Все, що нам заявляла влада і про захист енергетики і про ППО, і про перехоплювачі дронів, про фламінги/х*їнги це все виявилося просто галімою брехнею, сцяниною в очі! А реальність і правду ми бачимо зараз. Геть недаєздатних брехунів! Повертайте Пороха і його команду у владу!
показать весь комментарий
22.10.2025 15:01 Ответить
+9
а що не ясно було в 2019 що так буде? - за це і було голосування 73% проголосували за зникнення етносу
показать весь комментарий
22.10.2025 15:50 Ответить

Загрузка...