7296 посетителей онлайн

В Раде инициировали увольнение министра юстиции Галущенко и министра энергетики Гринчук

Раде предлагают уволить Галущенко и Гринчука с министерских должностей

Нардеп Ярослав Железняк подал в Раду заявление об увольнении Германа Галущенко с должности министра юстиции, а также об увольнении Светланы Гринчук с должности министра энергетики.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

"За системную коррупцию, провал подготовки к защите энергетики и связи с предателем Деркачем", - отметил парламентарий.

Гринчук Железняк назвал "представителем интересов Миндича в правительстве".

"До этого представляла его интересы на посту министра экологии", - отметил нардеп.

Что предшествовало?

Раде предлагают уволить Галущенко и Гринчука с министерских должностей
Раде предлагают уволить Галущенко и Гринчука с министерских должностей

Топ комментарии
+17
не звільнення - а арешт і суд мав би бути ..але ))

НАЙБІЛЬШЕ покарання у зельоних гнид для вірних холуїв це інша хлібна посада ))

шо там сметанін + камишін ?
показать весь комментарий
10.11.2025 14:28 Ответить
+14
якось швидко "понеслась 3.14зда по кочкам" - але "ще не вечір"!!!
показать весь комментарий
10.11.2025 14:30 Ответить
+13
А не хочуть зняти з посади і притягнути до відповідальності хазяїна цих крадіїв, незламного лідора ********** зєльцмана?
показать весь комментарий
10.11.2025 14:33 Ответить

Загрузка...