10250 посетителей онлайн

Рашисты атаковали объект энергетики на Львовщине: есть последствия

Враг атаковал энергетику на Львовщине: что известно?

Российские оккупанты ночью нанесли удар беспилотниками по объекту энергетической инфраструктуры во Львовской области.

Об этом сообщил глава ОВА Максим Козицкий, передает Цензор.НЕТ.

Подробности

"Этой ночью враг атаковал боевыми беспилотниками объект критической энергетической инфраструктуры во Львовской области. К сожалению, есть последствия", - говорится в сообщении.

Что известно об обстреле 23 декабря?

Топ комментарии
+8
Коли гроші йдуть на всякі телемарафони, нові авто мєнтам, зарплати та пенсії бідним прокурорам та суддям, то на оборону звісно не вистачить.
показать весь комментарий
23.12.2025 09:33 Ответить
+5
Я в Україні. Сплачую податки, доначу. Збивати могли б контрактники, якби міндіч двушечку на мацкву не відправляв.
показать весь комментарий
23.12.2025 09:36 Ответить
+2
Так, круто. Держава зелених мені basic income з продажу надр не платить. І від обстрілів не захищає, зате ботів проплачує.
показать весь комментарий
23.12.2025 09:42 Ответить

Загрузка...