8097 посетителей онлайн

Возвращение Мединского к переговорам показывает отношение РФ и сигнализирует США, кто именно затягивает процесс, - Зеленский

Зеленский о Мединском

Возвращением к переговорному процессу помощника российского диктатора Владимира Путина - Владимира Мединского - Россия продемонстрировала свое истинное отношение к мирным переговорам.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом заявил президент Владимир Зеленский во время общения с журналистами.

"Возвращение Мединского – это просто демонстрация их отношения. Это такой шаг. Но это не означает, что Мединский будет постоянно. Просто так они показали свое отношение после некоторых процессов. Мы относимся к этому спокойно. Это больше американской стороне должно показать, кто и что на самом деле затягивает", – отметил Зеленский.

Что предшествовало?

Топ комментарии
+8
Сьогодні цілий день на арені ваш улюблений потужно-незламний клоун!
показать весь комментарий
15.03.2026 12:06 Ответить
+6
Коли вони доповзуть ті нещасні 16 км до Зп "трампова угода" буде здаватись "манною небесною".
показать весь комментарий
15.03.2026 12:06 Ответить
+3
Тобі теж вигідне затягування війни! Мабуть вигідніше ніж рашці, так можна вічно на троні сидіти і ні за що не відповідати! (Живе своє найкраще життя)
показать весь комментарий
15.03.2026 12:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Спи, блн. Дістав!
показать весь комментарий
15.03.2026 12:02 Ответить
Кожен день ця муйня - цілі кацапів не міняються
показать весь комментарий
15.03.2026 12:03 Ответить
Сьогодні цілий день на арені ваш улюблений потужно-незламний клоун!
показать весь комментарий
15.03.2026 12:06 Ответить
Коли вони доповзуть ті нещасні 16 км до Зп "трампова угода" буде здаватись "манною небесною".
показать весь комментарий
15.03.2026 12:06 Ответить
По факту видно,хто затягує.
Лапін добре сказав про нього і Януковича.
показать весь комментарий
15.03.2026 12:20 Ответить
Тобі теж вигідне затягування війни! Мабуть вигідніше ніж рашці, так можна вічно на троні сидіти і ні за що не відповідати! (Живе своє найкраще життя)
показать весь комментарий
15.03.2026 12:18 Ответить
А що, здати свої землі і капітулювати? (Тимчасово, пока ращка ненападе знову)
показать весь комментарий
15.03.2026 13:06 Ответить
Ви орете один день що Зеля країну здал, оманські договірняки і тд.. а на другий день орете і обурюєтеся типа він повинен все здати і капітулювати?
показать весь комментарий
15.03.2026 13:19 Ответить
Для теперішньої адміністрації ніякі сигнали не є сигналами(Для них є бог рудий покидьок,і навіть,якщо завтра він скаже поїхати на острів епштейна всім,щоб помедетувати чи помолитися,що є одним і тим же процесом самозаспокоєння лиш порізному називається,то всі зберуться й поїдуть(((
показать весь комментарий
15.03.2026 12:29 Ответить
зате умєров, оце фундаментальна статуя!!!!
про міндіча не кажу, той тіхарь.
а, умєров огого ворюга!!!
ворюга з повноваженнями!!
показать весь комментарий
15.03.2026 12:44 Ответить
США пофіг на «сигнали». Трамп дав ясно зрозуміти, шо від нас вимагається капітуляція
показать весь комментарий
15.03.2026 13:05 Ответить
А що з мединським не так, про Київську Русь постійно нашим чебурекам розповідає?
Так треба своїх Бебіков підключити.
показать весь комментарий
15.03.2026 13:12 Ответить
У мединського все не так. Навіть хромосоми...
показать весь комментарий
15.03.2026 13:22 Ответить
Так.
показать весь комментарий
15.03.2026 13:35 Ответить
Затягивание этих "переговоров" выгодно Трампону, }{уйлу и Янелоху. Поэтому они будут затягиваться вместе с продолжением войны до бесконечности. Или как минимум до того момента, когда или Ишак, или Падишах всё... Учитывая, что двойников }{уйла хватит ещё как минимум на 80 лет (он же типа "150 лет жить будет"), то кто из оставшихся двоих Ишак, а кто Падишах абсолютно ясно.
показать весь комментарий
15.03.2026 13:34 Ответить