7296 посетителей онлайн

Анонимные телеграм-каналы атакуют НАБУ, называя детективов Бюро "российскими агентами"

Обыски НАБУ у Миндыча и Галущенко. Подробности

Анонимные телеграм-каналы после разоблачения НАБУ коррупции в энергетике атакуют антикоррупционные органы.

Об этом в Фейсбуке сообщила нардеп "ЕС" Виктория Сюмар, передает Цензор.НЕТ.

"А в Телеграме - другая реальность. Здесь "все НАБУ - российские агенты". Причем эти обвинения в российском влиянии все эти "антикризисные коммуникационщики" пишут в российском мессенджере и абсолютно в стиле российской пропаганды, где белое всегда называют черным и где нет места фактам, сугубо интерпретации", - отметила парламентарий.

Анонимные Telegram-каналы атакуют НАБУ

"И да, я хорошо понимаю, что этот скандал будет иметь крайне негативные последствия для страны, которая нуждается как минимум в 2 млрд евро только на газ. А уж без импорта электроэнергии мы никак не обойдемся.

Просто вместо того, чтобы искать кротов в НАБУ, иногда стоит посмотреть в зеркало. И осознать, в какой катастрофе мы все оказались...", - добавила она.

Что предшествовало?

Анонимные Telegram-каналы атакуют НАБУ

Топ комментарии
+17
Дерьмак дав команду рятувати своїх друзів, поливачи брудом НАБУ
показать весь комментарий
10.11.2025 15:31 Ответить
+15
Zолкін дешева зелена шльондра, колишній мусор, вбивця, такі от (а)моральні авторитети обслуговють зелупу та його дєрмаковий офіс! Країна мрії зерусні!
Zoлкін відробляє криваві грошики Д`єрьмака
показать весь комментарий
10.11.2025 15:54 Ответить
+13
Ну що ви,сепар Золкін краще ж знає і в курсі ніж якесь НАБУ І САП! Його постійно інформує кумір Шарій та «кришталево чесні» підспівувачі зеленоі влади Іванов, Петров, Мосейчук,Лещенко і решта владних пропагандонів
показать весь комментарий
10.11.2025 15:42 Ответить

Загрузка...