8647 посетителей онлайн

Готова взять Ермака в свой взвод, будет обычным бойцом без прошлого, - Чорновол

Ермак уйдет на фронт

Боевая офицер ВСУ Татьяна Черновол готова взять экс-главу ОП Андрея Ермака в свой взвод.

Об этом она написала в Facebook, сообщает Цензор.НЕТ.

"Готова взять Ермака в свой взвод. Я без иронии и сарказма. Реально мне нужны бойцы, мне очень не хватает. Условия у меня хорошие. Я берегу своих, уважаю, каждому находится работа по его способностям. Мы - маленький взвод, отрезаны от всего мира, живем только своими подвалами-позициями и нашей боевой работой, никаких контактов и публичности. Занимаемся только войной, никакой политики", - уточнила Чорновол.

Поэтому, по ее словам, если Ермак действительно хочет на фронт и действительно воевать, она возьмет его к себе.

"Будет обычным бойцом без прошлого... Это как другая жизнь, как параллельная реальность, как попасть на другую планету. Я могу ему это устроить. Нужен пилот Мавика со скидкой, почему-то думаю ему это понравится, азы выучить не трудно, это не фпв. Трудно профессионально работать, ориентироваться, знать каждое дерево, находить цель, сбрасывать "белке в глаз", бегать за дроном, который не дотянул. Поэтому сначала будет вторым номером снаряжать дрон боеприпасами, выносить на взлет, работать штурманом", - добавила она.

Обыски и увольнение Ермака

чорновол про ермака скрин

Топ комментарии
+37
Ти представляєш скільки він їсть ? Весь взвод голодним буде бігати
показать весь комментарий
29.11.2025 11:25 Ответить
+33
Немає що обговорювати.Єрмак в зсу точно не зявиться
показать весь комментарий
29.11.2025 11:24 Ответить
+24
Та ні Тетяно пану завгоспу мінімум напрямком командувати. Це ж такий стратєг і військовий аналітик. Шучу чіпушило воно і ніяку армію він не піде.
показать весь комментарий
29.11.2025 11:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
він буде у постійному відрядженні в м. Київ
показать весь комментарий
29.11.2025 13:41 Ответить
Он, что дурак, идти в окопы и погибать за Украину? Там столько грошей накрадено, что и внукам буде, и правнукам останется. Госпоже Черновол респект.
показать весь комментарий
29.11.2025 13:42 Ответить
Не можна допускати агента Єрмака до позицій нашої Арміі ,
так як тут же здасть наші позиціі кацапам !!
показать весь комментарий
29.11.2025 14:05 Ответить
У якості ішака його, яе непридатного до меча! Боеприпаси підносити, за пивом бігати - по чоловічим здібностя!
показать весь комментарий
29.11.2025 14:06 Ответить
Он лучше вступит в батальон Цукермана, будут с Миндичем держать оборону Хайфы.👶
показать весь комментарий
29.11.2025 14:07 Ответить
На порукі до старших товаришів, так би мовити )
показать весь комментарий
29.11.2025 14:16 Ответить
М'яч на боці Єрмака. Як він вчинить. Людина наварила у владі мільярд піде звичайним військовиком?

Краще б ці гроші, що він накрав у владі, вклав у безпілотники для власного підрозділа. Була б повага
показать весь комментарий
29.11.2025 14:36 Ответить
Доречі і приклад для інших зелених крадунів
показать весь комментарий
29.11.2025 14:37 Ответить
Они бы рады, но родина в опасности, Хуситы на пороге. Да и укрепы на израильском побережье лучше, пляж, коктейли, загорелые красотки.
показать весь комментарий
29.11.2025 14:41 Ответить
Кожен може назвати людину Літором. Але для цього потрібні підстави. Поки м'яч у Єрмака. Як він вчинить
показать весь комментарий
29.11.2025 14:50 Ответить
Зелёные прохиндеи воровали миллиарды, чтобы потом нырнуть в окопы и наслаждаться прилётами ФАБов? С большим трудом в это верится.
показать весь комментарий
29.11.2025 15:03 Ответить
Ніхто не може заборонити людині бути людиною. Будемо подивитись
показать весь комментарий
29.11.2025 15:19 Ответить
Дєрьмака вже перетнув ************ кордон і прямує в СанктЬ Членіноград на аудієнцію з ******.Памагі атєц радной лішілі сана і почєсьтєй.
показать весь комментарий
29.11.2025 14:52 Ответить
Продовжується серіал про Голобородька.
Сезон 3, серія 1 під назвою "Голобородько реформує ОПу"
Мені більш до вподоби сама остання серія останнього сезону "Голобородько і "Доброго врємєні суток,гаспада сідєльци".
показать весь комментарий
29.11.2025 14:53 Ответить
Занавіс!
показать весь комментарий
29.11.2025 14:54 Ответить
Ну, якщо Тетяна хоче, щоб їй хтось вистрілив у спину....
показать весь комментарий
29.11.2025 15:02 Ответить
ЗСУ це що метод сховатися від правосуддя?
показать весь комментарий
29.11.2025 15:14 Ответить
Страница 2 из 2