4447 посетителей онлайн

Нет никаких признаков, что Путин готов идти на уступки для мира с Украиной, - чиновник НАТО

В НАТО оценили готовность Путина к миру с Украиной

Разведывательные данные, имеющиеся в распоряжении НАТО, не свидетельствуют о готовности кремлевского диктатора Владимира Путина к соглашению с Украиной о завершении войны.

Об этом заявил высокопоставленный чиновник НАТО, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЕП.

Участие НАТО в переговорах

Чиновник Альянса подчеркнул, что НАТО не участвует в переговорах, а также всячески поддерживает мирные усилия, которые прилагает действующая американская администрация.

Впрочем, главным препятствием остается то, что против мирного соглашения выступает российский диктатор.

"Я не вижу никаких признаков того, что Путин серьезно относится к мирному процессу или всерьез заинтересован в том, чтобы пойти хоть на какие-то уступки, которые привели бы к миру в Украине. Я очень хочу ошибаться", - заявил высокопоставленный чиновник НАТО.

Мирный план США

  • В воскресенье, 23 ноября, в Женеве начались переговоры делегаций Украины и США по мирному плану для завершения войны России против Украины.
  • Ранее сообщалось, что украинская делегация уже провела встречи с советниками ЕС в Женеве.
  • Впоследствии президент Владимир Зеленский сообщил о первых результатах переговоров, которые проходят в Женеве с участием делегаций США, Украины, ЕС и Великобритании по американскому плану завершения войны РФ против Украины.
  • Секретарь СНБО Рустем Умеров сообщал, что текущая редакция мирного плана США по прекращению войны РФ против Украины находится на завершающем этапе согласования и уже отражает большинство ключевых украинских приоритетов.
  • По итогам переговоров в Женеве в воскресенье, 23 ноября, государственный секретарь США Марко Рубио сказал, что команда Вашингтона внесет "некоторые изменения" в американский мирный план.
  • Новый мирный план США по урегулированию российско-украинской войны сократили с 28 пунктов до 19.
  • 25 ноября Трамп отправил своего спецпосланника Стива Уиткоффа в Москву на встречу с Путиным. Другому своему спецпосланнику Дэну Дрисколлу он поручил провести переговоры с Украиной в Киеве.
  • 2 декабря состоялась встреча диктатора Владимира Путина со спецпредставителем США Стивом Уиткоффом и зятем Дональда Трампа Джаредом Кушнером.
Топ комментарии
+6
Поки у путіна є зеленський, путін воюватиме. Це основна зброя путіна
показать весь комментарий
02.12.2025 20:13 Ответить
+5
В хто сказав, що ху.ло чесна людина. Воно бреше, як дихає.
показать весь комментарий
02.12.2025 20:03 Ответить
+5
Поки Путін має ресурси та просувається на фронті, мира не буде, хай там Трамп засилає в Моску сто сорок евреїв чи Зеля в кокаїновому занюху бачить наближення миру.
показать весь комментарий
02.12.2025 20:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Посадовець без імені та прізвища. Ну назвали хоча б Іван Іванов.
показать весь комментарий
02.12.2025 20:02 Ответить
Невже це все сказано на умовах анонімності? Жах.😱
показать весь комментарий
02.12.2025 20:03 Ответить
В хто сказав, що ху.ло чесна людина. Воно бреше, як дихає.
показать весь комментарий
02.12.2025 20:03 Ответить
"Розвідувальні дані, що є у розпорядженні НАТО..." - невістка розповіла або тесть!
показать весь комментарий
02.12.2025 20:04 Ответить
Вотетоповорот!!!!
показать весь комментарий
02.12.2025 20:04 Ответить
Поки Путін має ресурси та просувається на фронті, мира не буде, хай там Трамп засилає в Моску сто сорок евреїв чи Зеля в кокаїновому занюху бачить наближення миру.
показать весь комментарий
02.12.2025 20:05 Ответить
Тем временем у него все более активно сыпится экономика, и война стоит все дороже и дороже. И дело даже не в деньгах - очень часто именно ухудшение условий жизни населения становились началом конца для диктаторов. По уму Ъуйло давно должен был бы остановиться - ведь все понятно, больше он себе реально много не завоюет, а то что он захватывает - ни к чему не пригодно потому что полностью уничтожено. И чем дольше он тянет тем больше у него проблем внутри страны. Но это если по уму, а в реальности все больше кажется что ***** находится в какой то своей реальности.
показать весь комментарий
02.12.2025 20:29 Ответить
Відкрив Америку посадовець, до нього цього ніхто не знав
показать весь комментарий
02.12.2025 20:07 Ответить
А Трамп каже що ознаки є. А хто не згоден най поцілують його бютіфул асс
показать весь комментарий
02.12.2025 20:10 Ответить
Лол
які поступки ? В нього армія повільно але просувається
сенс йому чимось поступатись ?
показать весь комментарий
02.12.2025 20:12 Ответить
Поки у путіна є зеленський, путін воюватиме. Це основна зброя путіна
показать весь комментарий
02.12.2025 20:13 Ответить
Сподіваюсь, що цей "Посадовець Альянсу" реально існує і працює в аналітичному відділі, де таке бачення ситуації є основним і лягає на стіл (у доповідях/довідках) особам, які приймають рішення (звісно, що це не Трамп, бо запхнути складну аналітику в мультик a-la "Сімпсони" - малоймовірно).

А поки самозакохані нарцисичні шизофреники намагаються про щось домовитись (Трамп-ЗЕ-кремлядь), наприклад "як керувати Всесвітом, не привертаючи увагу медперсоналу", то лікарі (дорослі в домі) повинні робити свою справу. От тільки що на московії, що на Банковій дорослих немає... Та й на Вашингтонщині пацієнт оточив себе (здебільшого) не дорослими, а "чєго ізволітє"...

Коли перетнуться бульбашки, в яких вони існують, то вони (бульбашки, а не ці особи, на жаль) луснуть і ця трійця стикнеться з реальністю, що (ІМХО) буде аналогічно взаємодії матерії та антиматерії. А вигрібати доведеться всьому світу...
показать весь комментарий
02.12.2025 20:17 Ответить
бла бла.....бла бла бла збли
показать весь комментарий
02.12.2025 20:18 Ответить
Так Трамп і не вимагає від нього поступок. Поступок хоче тільки від України.
показать весь комментарий
02.12.2025 20:21 Ответить
Якщо б ЗСУ щодня наступали, Зе теж навряд чи був би готовий до переговорів.
показать весь комментарий
02.12.2025 20:23 Ответить
Але якби йому запропонували Кубань, то може він би і передумав.
показать весь комментарий
02.12.2025 20:38 Ответить
Мир,котри пропонують ***** зараз це рятівне коло для нього але на його думку ні)
показать весь комментарий
02.12.2025 20:26 Ответить
..це й так було давно зрозуміло, а до Вас тільки дійшло!!! Повітря тільки женете туди сюди))
показать весь комментарий
02.12.2025 20:27 Ответить
Яка новина... А всі думали що путлер мріє про мир у всьому світі.
показать весь комментарий
02.12.2025 20:28 Ответить
Про це заявив високопосадовець НАТО
Джерело: https://censor.net/ua/n3588288

і знову цей таємничий посадовець нато від єп.....
показать весь комментарий
02.12.2025 20:47 Ответить
Путін розуміє лише грубу силу. А з цієї смішної дипломатії знущаєтся
показать весь комментарий
02.12.2025 20:48 Ответить
Поки деменьно-ватна адміністрація тампона, думає як їм лояльно зіграти на балалайці та набринькати на ній, якісь "статки" у кацапомордих, то фуйло, примушує цих старих козирних зашкварених "мустангів-пирдунів" ще і чічьотку збацати та хороводи навколо нього поводити, щоб потім їм не вказувати дорогу котра веде на понтион, забуття під РЕГІТ усіх держав світу...!!!
Дементні підлабузно-шахрайські тампони довели США до повної зневаги та втрати ГЕОПОЛІТИЧНОГО впливу у світі...!!!
показать весь комментарий
02.12.2025 21:03 Ответить
Так чего ж вы тогда в переговорах не участвуете? Позвать забыли?
показать весь комментарий
02.12.2025 21:19 Ответить
Це треш. Нальотчик вломився в чужий дім, повбивав людей, пограбував, а поліція, оточила будинок і вмовляє його - забирай все що захапав і пібудинку та живи собі, лише он хоча б оту одну вазочку віддай і всьо, ми тобі все пробачимо і забудемо, заживемо з тобою в мирі і злагоді, ніби нічого не сталось.
показать весь комментарий
02.12.2025 22:15 Ответить
так у нього мотивація продовжувати війну а не закінчувати. тільки людина без мозку може повірити в те що росія хоче миру
показать весь комментарий
02.12.2025 22:25 Ответить
Згідно з планами Трампа ,це Україна має капітулювати, а не Московія йти на поступки.
показать весь комментарий
02.12.2025 22:33 Ответить