5362 посетителя онлайн

Ермак солгал и не ушел на фронт, а уклоняется от мобилизации в Киеве, - СМИ

єрмак

Бывший руководитель Офиса Президента Андрей Ермак после обещаний уйти на фронт в настоящее время не находится в рядах ВСУ и живет в Киеве. 

Об этом говорится в расследовании УП, передает Цензор.НЕТ.

Деятельность Ермака

По данным издания, Ермак ведет закрытый образ жизни: посещает спортзал на государственных объектах и передвигается по столице только с усиленной охраной. 

Телохранители обеспечивают полную изоляцию помещений и используют собственные ключи для доступа в закрытые залы.

"Приезжает Ермак с охраной, охрана открывает ключом этот зал, он спускается, тренируется, выходит, охрана закрывает", - отметил журналист Ткач.

Перед каждым выходом из автомобиля охрана Ермака тщательно проверяет территорию, из-за чего тот иногда вынужден ждать в машине до 10-15 минут. В зале он проводит по 2 часа ежедневно.

Журналисту Михаилу Ткачу удалось встретить Ермака после спортзала, но тот не дал никаких комментариев, сел в машину и уехал.

Ермак после своей отставки также встречался с рядом украинских топ-чиновников.

Увольнение Ермака

Топ комментарии
+69
Ось він єталонний ухилянт! Ну що скажуть на це диванні виходжувальники на кордони 91 року? Тцк і поліція ви де? Ось же ухилянт ухиляється від військової служби
показать весь комментарий
06.02.2026 17:13 Ответить
+48
Какая неожиданность, кто бы мог подумать...
показать весь комментарий
06.02.2026 17:12 Ответить
+46
Давно вже Час визнати: в Україні немає Конституції, немає Законів, немає Президента, немає влади. Є лише обдовбана банда блазнів, нікчем, мародерів, хабарників, крадіїв, ухилянтів та зрадників, яка захопила владу і зробила з країни власну годівницю, та робить все що заманеться для збереження безкарного царювання.
показать весь комментарий
06.02.2026 17:31 Ответить

Загрузка...