5922 посетителя онлайн

Ермак в конце января встречался с Умеровым, - СМИ

После увольнения Ермак встречался с Ермаком

Бывший глава ОП Андрей Ермак после увольнения посещал жилой комплекс, в котором проживает секретарь СНБО Рустем Умеров.

Об этом говорится в материале УП, передает Цензор.НЕТ.

По данным СМИ, 30 января после спортзала поехал в жилой комплекс, где проживает Умеров.

Возле въезда на парковку кортеж Ермака встретил охранник Умерова.

Ермак пробыл в доме около трех часов и в 23:17 уехал.

Что говорит Умеров?

Секретарь СНБО подтвердил, что встреча действительно была. Они общались около часа на общие темы: о жизни, работе и событиях в Украине.

По словам Умерова, после увольнения Ермака они, несмотря на длительную совместную работу, почти не имели возможности пообщаться.

Также он отрицал какое-либо влияние на свои решения и деятельность со стороны Ермака или других людей.

Увольнение Ермака

Топ комментарии
+24
Два негідники по яких вязниця плаче ,ну а хто їх призначив ?
показать весь комментарий
06.02.2026 15:22 Ответить
+15
журналісти УП документують роботу українського уряду в "екзилі" чи вірніше буде сказати "тіньового уряду"?.
****, було б смішно, якби не було так боляче та огидно.
показать весь комментарий
06.02.2026 15:23 Ответить
+11
Оце хватанули бабосів - нічого не бояться - як шо - шо - відкупляться
показать весь комментарий
06.02.2026 15:22 Ответить

Загрузка...