Ермак в конце января встречался с Умеровым, - СМИ

Бывший глава ОП Андрей Ермак после увольнения посещал жилой комплекс, в котором проживает секретарь СНБО Рустем Умеров.
Об этом говорится в материале УП, передает Цензор.НЕТ.
По данным СМИ, 30 января после спортзала поехал в жилой комплекс, где проживает Умеров.
Возле въезда на парковку кортеж Ермака встретил охранник Умерова.
Ермак пробыл в доме около трех часов и в 23:17 уехал.
Что говорит Умеров?
Секретарь СНБО подтвердил, что встреча действительно была. Они общались около часа на общие темы: о жизни, работе и событиях в Украине.
По словам Умерова, после увольнения Ермака они, несмотря на длительную совместную работу, почти не имели возможности пообщаться.
Также он отрицал какое-либо влияние на свои решения и деятельность со стороны Ермака или других людей.
Увольнение Ермака
- Утром, 28 ноября, СМИ заявили, что НАБУ и САП проводят обыски у Андрея Ермака.
- Впоследствии НАБУ официально подтвердило следственные действия.
- Ермак заявил, что никаких препятствий для следователей нет.
- СМИ заявили, что подозрение Ермака может быть связано с кооперативом "Династия".
- Впоследствии Зеленский сообщил в обращении к нации, что Андрей Ермак написал заявление об отставке с должности главы Офиса Президента.
- По данным СМИ, 5 декабря Ермак посетил центральный офис Службы внешней разведки. Возможно, он договаривался о документах прикрытия для выезда из Украины.
****, було б смішно, якби не було так боляче та огидно.