11449 посетителей онлайн

Ермак незаконно пользуется государственной охраной. ФОТО

Бывший глава ОП Андрей Ермак после увольнения в ноябре 2025 года продолжает пользоваться услугами Управления государственной охраны.

Об этом рассказал нардеп "Голоса" Ярослав Железняк, комментируя материал УП, передает Цензор.НЕТ.

Что известно?

"Мы быстро провели идентификацию людей, которые охраняли Ермака –– это сотрудники Управления государственной охраны (УГО). Вот эти два парня. Оба сотрудники УГО)", – сообщил он.

СМИ нашли Ермака в Киеве - его охраняет УДО
СМИ нашли Ермака в Киеве - его охраняет УДО

По словам Железняка, в телефонных книгах они подписаны как: "Денис УГО" или "Сбп Ярмака".

Он добавил, что УГО охраняло Ермака, когда тот был еще главой ОП, а иногда подключали ДКР СБУ.

"Статус экс-главы ОП не дает никакого права на такую охрану за счет налогоплательщиков", - уточнил нардеп.

Увольнение Ермака

Топ комментарии
+33
А ще він протизаконно керує припіздєнтом...
показать весь комментарий
06.02.2026 17:37 Ответить
+29
ну ви бачили на відео фактичного правителя України )

а Оманська Гнида то так - аби 73% зебілята раділи
показать весь комментарий
06.02.2026 17:38 Ответить
+27
Це ще раз доказує, що нема в країні правоохоронців, - виключно заробітчани. СБУ, ДБР, МВС, НАБУ, НАЗК, САП... Дармоїди й трутні.
показать весь комментарий
06.02.2026 17:42 Ответить

Загрузка...