8946 посетителей онлайн

Россияне ищут варианты активации Starlink: их идеи банальны и известны, - Бескрестнов (Флеш)

РФ ищет способы активации Starlink

Россияне ищут варианты активации терминалов Starlink на фронте, однако все их идеи известны Украине.

Об этом сообщил советник министра обороны Украины по технологическим направлениям Сергей (Флеш) Бескрестнов, передает Цензор.НЕТ.

РФ ищет способы активации Starlink

"Противник ищет варианты активации Starlink. Пишут свои идеи в группах, потом эти посты гуляют по нашим группам", - отметил Бескрестнов.

По его словам, все идеи россиян банальны:

  • Отправить кого-то в ЦНАП за деньги.
  • Воспользоваться фиктивным ООО.
  • Снять Starlink с дрона-трофея и т. д.

Советник министра подчеркнул, что все варианты в Минобороны понимали и продумывали как риски, так и противодействия.

Предупреждение для пособников оккупантов

"Все эти "Старлинки" мы заблокируем (знаем как), а вот любителей попробовать заработать "легкие деньги" от врага ждет тюремное заключение, и не маленькое. Это не машину поджечь и убежать, это прийти в ЦНАП и фактически зафиксировать для суда свое преступление. Поэтому мой совет предателям: даже не пытайтесь попробовать", - добавил Бескрестнов.

Что предшествовало?

Топ комментарии
+6
Они и без старлинков неплохо отбомбились ночью.
показать весь комментарий
07.02.2026 16:12 Ответить
+3
Ось де треба показати роботу СБУ....а не на "потоках" заробляти медалі...Бо зараз,беззаперечно, відкриють саме українські "ждуни" бізнес на реєстрації старлінків..та й ЦНАП не святими укомплектований.,.тож не ВЛК де клятви Гіппократа заважають брати меньше мільйона доларів за.....місяць
показать весь комментарий
07.02.2026 17:13 Ответить
+3
Тобто зафіксуєм. В "ніщєй странє" зв'язок є, а в великої свєрхдєржави нема і вона шукає способи його вкрасти з країни яка по їхньому лору "не існує".
В якомусь дурдомі точно день відкритих дверей.
показать весь комментарий
07.02.2026 21:40 Ответить

Загрузка...