5093 посетителя онлайн

Идите в сраку все, кто думает, что я на зарплате в Офисе Президента, - Мосейчук

Мосейчук послала критиков, которые упрекают ее в работе на ОП

Ведущая телеканала "1+1" Наталья Мосейчук "послала" тех, кто обвиняет ее в работе на Офис Президента.

Об этом она сообщила в Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

Что сказала Мосейчук?

"Те, кто утверждают, что я на зарплате Офиса Президента, ПОШЛИ В С..КУ! Доклад закончила", - говорится в сообщении ведущей.

Мосейчук послала критиков, которые упрекают ее в работе на ОП

Этот пост Мосейчук обнародовала после другого большого поста, в котором выступила в защиту экс-главы ОП Андрея Ермака, о котором журналист Михаил Ткач выпустил материал.

Что предшествовало?

Увольнение Ермака

Мосейчук послала критиков, которые упрекают ее в работе на ОП
Мосейчук послала критиков, которые упрекают ее в работе на ОП

Топ комментарии
+71
Та ніхто і не сумнівався,що мосєйчучка-звичайне бидло та хабалка.
показать весь комментарий
10.02.2026 09:43 Ответить
+66
мосейчук, іди у с..ку
показать весь комментарий
10.02.2026 09:42 Ответить
+45
https://www.youtube.com/watch?v=sddAusVUNR0 Ідіть у сраку! (Володимир Зеленський) ВІДЕО
По завєтам своєго шефа

показать весь комментарий
10.02.2026 09:52 Ответить

Загрузка...