Власти Израиля обсуждают ответ на ракетную атаку Ирана, - CNN

Власти Израиля обсуждают возможный ответ на ракетную атаку Ирана вечером 13 июня.
Об этом пишет CNN со ссылкой на неназванного израильского чиновника, информирует Цензор.НЕТ.
По словам собеседника издания, израильский кабинет министров сейчас проводит заседание, на котором обсуждают ответные меры на ракетный удар Ирана по Израилю.
Чиновник говорит, что Израиль усилит свою следующую волну атак против Ирана.
Напомним, что Иран атаковал Израиль десятками баллистических и крылатых ракет в ответ на авиаудары в ночь на 13 июня. В Тель-Авиве раздавались взрывы.
Известно о 35 пострадавших.
Удары Израиля по Ирану
Напомним, в ночь на 13 июня Израиль нанес ряд ударов по объектам Ирана. В Тегеране были взрывы, работала ПВО.
Израиль назвал операцию "Львиный народ", в рамках которой израильские самолеты атаковали десятки целей в Иране, связанных с ядерной программой и другими военными объектами.
После этого Израиль объявил чрезвычайное положение в стране из-за угрозы ответных ударов Тегерана.
Дональд Трамп заявил, что США будут защищать себя и Израиль в случае ответа со стороны Ирана.
Известно, что Израиль разрушил важный ядерный объект Ирана.
Издание Axios писало, что Израиль готовил атаку на Иран, которую совершил в ночь на 13 июня, в течение восьми месяцев. Подготовка осуществлялась в полной тайне.
Израильские СМИ сообщали, что иранский высокопоставленный чиновник Амир-Али Хаджизаде был ликвидирован в результате авиаударов ВВС Израиля по командному центру ночью 13 июня.
Впоследствии вечером 13 июня Израиль нанес два удара по иранскому подземному заводу по обогащению урана в Фордо. Также ЦАХАЛ мог атаковать одну из резиденций Верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи.
Буча ? трагедія ? да ви шо ?
нажива !!!!!
Заступника мера Бучі та чиновників викрито на привласненні 4,6 млн грн на ремонті пошкоджених будинків
минуло чуть більше трьох років після бурятів як прийшли малороси
.
У євреїв НЕМАЄ плану далі?
Вони реально очікували що іран очкане і не дасть ответку?
Просто жесть...
Іран залиже рани - відбудує реактори - тепер уже без всяких нюансів.
Питання часу.
Я думаю - це величезний програш Трампа. Але час покаже.